«Унионистас» – «Реал» прогноз на игру Кубка Испании 22 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Унионистас» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Унионистас» – «Реал», который состоится в Саламанке на стадионе «Ристас жель Эльмантико» 22 января в 23:00 мск.

«Унионистас»

Команда из Саламанки не только выступает в третьем по силе футбольном дивизионе Испании, но и пасет там задних. В группе 2 Сегунды Б «Унионистас» занимает лишь 16-ю строчку из 20-ти участников. Хотя последние результаты не так уж и плачевны – в последний раз команда проигрывала аж в конце ноября прошлого года, а с тех пор провела 9 матчей, в 5-ти из которых выиграла, а 4 свела вничью.

На предыдущей стадии Кубка Испании «Унионистас» одолел сопротивление славного «Депортиво» из Ла-Коруньи. Правда, на данный момент от галисийского клуба остались одни хорошие воспоминания – «Депор» сражается за выживание в Сегунде, так что переоценивать кубковую победу над этой командой мы бы не стали.

«Реал»

Вернувшись с победного розыгрыша Суперкубка Испании в Саудовской Аравии, «Реал» провел еще один важнейший матч – в рамках чемпионата страны была обыграна «Севилья» (2:1), что позволило «Галактикос» не только увеличить свой отрыв от самих андалусийцев, но и создать дополнительное давление на главного конкурента в сезоне – «Барселону».

Отметим, что с «Севильей» подопечные Зинедина Зидана справились ослабленным составом – без капитана Рамоса, травмированного Азара и с Бензема, которому медики позволили отыграть лишь вторую половину второго тайма. Вероятно, всех из этой троицы не будет и на поле стадиона в Саламанке. Тем более что кубок для «Реала» не приоритетный турнир в текущем сезоне, и рисковать здоровьем лидеров, да еще и на газоне сомнительного качества, тренерский штаб вряд ли станет.

Интересные факты о матче «Унионистас» – «Реал»

  • Это будет первая официальная встреча соперников в истории.
  • В 4-х из 6-ти последних поединков сезона «Реал» сыграл «на ноль» в обороне.
  • В 6-ти последних домашних поединках «Унионистас» не пропускал более одного мяча.

Прогноз на поединок «Унионистас» – «Реал»

Мадридцы с большой вероятностью предоставят в этом поединке право постоять за честь клуба дублерам или игрокам, которые недополучают игровую практику. Безусловно, даже этого гостям должно хватить для победы и прохода в следующий круг, но вряд ли нас ждет «избиение младенца». Особенно с учетом того, что «Реал» делает серьезную ставку на надежность тылов в последние месяцы, а их соперник прилично добавил в уверенности и давно не проигрывал. Пусть все это и в масштабах третьего по силам дивизиона Испании.

Сыграет ли низовая ставка на матч мадридского гранда?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий