«Тоттенхэм» – «Норвич» ставка на футбол 22 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Тоттенхэм» – «Норвич»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Норвич», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 22 января в 22:30 мск.

«Тоттенхэм»

Четыре матча – столько уже подопечные Жозе Моуриньо не могут победить в АПЛ, и всего 2 набранных за этот период очка позволяют «Шпорам» располагаться только на 8-м месте в турнирной таблице.

В крайнем поединке сезона на поле «Уотфорда» лондонцам, по крайне мере, удалось не пропустить. Правда, атака команды тоже не впечатлила – в итоге ничья 0:0 на поле «Шершней», которая явно не входила в планы «Тоттенхэма».

Беззубость атаки «Шпор» объясняется легко – тяжелую травму получил лучший бомбардир команды Харри Кейн, который не поможет лондонцам минимум до апреля. Также в лазарете Ндомбеле, Сиссоко и Дэвис, а единственной хорошей новостью для болельщиков команды стало возвращение к тренировкам основного вратаря Уго Льориса.

«Норвич»

«Канарейки» не желают мириться со статусом явного аутсайдера сезона, и, несмотря на то, что «Норвич» все еще остается на последнем месте в турнирной таблице, в крайних турах подопечные Фарке набирают очки довольно регулярно. Лишь одно поражение в 4-х матчах и 5 набранных за этот период очков. На выходных же команда и вовсе победила, набрав максимум очков, благодаря точному исполнению пенальти своим главным «забивалой» Теему Пукки в игре с «Борнмутом» (1:0).

Облегчает задачу по добыче очков и отсутствие большого количества травмированных. Правда, перед выездом в Лондон «Канарейкам» не удалось избежать потерь. Из-за травмы не выйдет на поле в среду защитник Клозе, а из-за дисквалификации – его коллега по амплуа Годфри.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Норвич»

  • У «Норвича» худшая оборона чемпионата – 45 пропущенных мячей.
  • «Тоттенхэм» не сумел забить в ворота своих соперников в 3-х кряду крайних матчах АПЛ

Очные дуэли «Тоттенхэм» – «Норвич»

В матче первого круга между этими командами, состоявшемся менее месяца тому назад, «Тоттенхэму» удалось уйти от поражения на последних минутах, дважды уступая в счете (2:2).

До этого у «Шпор» редко возникали проблемы с «Канарейками». К примеру, в предыдущем сезоне, когда «Норвич» заглядывал на огонек в АПЛ, лондонцы дважды разгромили эту команду со счетом 3:0.

Прогноз на игру «Тоттенхэм» – «Норвич»

Отсутствие Кейна – серьезная проблема для «Тоттенхэма», но в команде должны найтись другие лидеры, способные добавить красок игре атаки. А так как в гости к «Шпорам» пожалует, худшая защита сезона, шансы на то, что подопечные Моуриньо наконец-то порадуют болельщиков голами в чемпионате, существенно возрастают.

Забьют ли «шпоры» два и более голов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий