«Ювентус» — «Рома» и матчи Кубка Испании 22 января

Футбольный матч «Ювентус» — «Рома» и еще две встречи

В среду состоится целая россыпь кубковых поединков. Среди тех, которые не отображены у нас отдельно, стоит выделить матч «Ювентус» — «Рома», а также две испанских игры с участием «Вильярреала» и «Валенсии».

«Ювентус» — «Рома» (футбол, Кубок Италии 22:45 мск)

После пары туров «Юве» снова на коне, в прекрасной форме находится Роналду, а «Интер» уже позади на четыре очка в чемпионате. Кубковые дела подопечных Маурицио Сарри также хороши, в прошлом раунде удалось разгромить «Удинезе» (4:0).

В новом году «бьянконери» пока не теряют очков, последним их поражением стало 1:3 от «Лацио» в Суперкубке, с тех пор действующий чемпион Италии идет без потерь. В родных стенах два из трех последних матчей закончились со счетом 4:0, а Роналду помог обыграть «Парму» (2:1) в прошлом туре, оформив дубль.

«Рома» обошлась без потери очков в чемпионате, обыграв на выезде «Дженоа» (3:1), а с той же «Пармой» встречалась в 1/8, также в гостях (2:0). Полагаем, то удастся «волкам» поразить ворота соперника и в Турине.

Тотал «Ромы» больше (0,5) за 1.55

«Жирона» — «Вильярреал» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Каталонцы в прошлом сезоне покинули Ла Лигу, а в текущем чемпионате Сегунды занимают лишь седьмое место. 1/16 финала Кубка сведет команду с хорошо знакомым «Вильярреалом», который удалось обыграть в четырех из семи последних поединков.

У «подводников» постепенно наладились дела в чемпионате, где команда выбралась на девятое место благодаря трем победам кряду. Домашнее поражение от «Эспаньола» (1:2) поубавило пыл левантийцев, но все еще позволяет им рассчитывать на многое в перспективе.

В четырех выездных матчах кряду, в том числе в двух кубковых, «Вильярреал» побеждал. Тем не менее, и «Жирона» дома выступает уверенно и, что немаловажно, надежно. Тем не менее, доказать свою силу в основное время хозяевам будет тяжело.

«Вильярреал» не проиграет за 1.30

«Логроньес» — «Валенсия» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Коллектив Дениса Черышева в борьбе за выход в 1/8 сыграет с «Логроньесом», который выступает в Сегунде В. «Логроньес» лидирует в своей группе и после 21 тура имеет гандикап в три очка перед вторым местом.

Будущий соперник «летучих мышей» не проигрывал уже в течение 12 встреч, но почти половина из них (5) закончилась вничью. На своем стадионе беспроигрышная серия «Логроньеса» также насчитывает двенадцать поединков, но при четырех ничьих.

Еще одна серия из 12 матчей подряд — это результативная «Валенсии» в играх на выезде. Подопечные Селадеса только в первом матче сезона вне родного стадиона не смогли поразить ворота соперника, но тогда с командой работал еще Марселиньо.

Проход «Валенсии» за 1.36

Поддерживаете ли ставку на кубковые встречи?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 января 2020 - 23 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий