Надаль — Дельен и два женских матча на АО 21 января

Теннисный поединок Рафа Надаль — Уго Дельен и еще две игры

Второй день Открытого чемпионата Австралии будет наполнен матчами Надаль — Дельен, Свитолина — Бултер и Суарес-Наварро — Соболенко. Не пропустите самое интересное и возможность сыграть экспресс с высоким коэффициентом.

Элина Свитолина — Кэти Бултер (теннис, Australian Open 11:00 мск)

Первой соперницей украинки на Australian Open стала молодая британка, которая занимает 315-ю строчку мирового рейтинга. Бултер знаменита в большей мере своей внешностью, чем достижениями на корте, поэтому ждать от нее сюрпризов до наступления летних турниров на траве вряд ли приходится.

Свитолина надолго не задержалась на турнире в Брисбене, а прошлую неделю разгрузила для себя максимально с целью тренировочной подготовки к «шлему». К тому же Элина активно занималась помощью в тушении австралийских пожаров, также акцентируя внимание общественности на загрязнении воздуха на Зеленом континенте.

К моменту старта украинки на турнире уже начались дожди, так что вряд ли плохое качество воздуха помешает Свитолиной одержать победу над менее опытной коллегой.

Точный счет 2:0 за 1.20

Рафаэль Надаль — Уго Дельен (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Первой ракетке мира повезло со жребием на старте ТБШ больше, чем второй. Все же у Джоковича соперник в лице Штруффа оказался куда более серьезным, чем Дельен. Уго все победные турниры в своей карьере проводил на уровне ITF и челленджеров, а на «шлемах» никогда не проходил во вторую неделю.

В этом году боливиец провел лишь один матч, который закончился неудачей. Поражение от Ммо (0:6; 1:6) еще раз подтвердило, что на харде этот теннисист намного слабее любого противника из первой сотни.

У Надаля весь опыт нынешнего сезона ограничивается АТР cup, где он проиграл два матча из шести, но вместе со своей сборной дошел до финала. С Дельеном Рафа не должен ощутить проблемы и спокойно оформит свой выход во второй круг.

Тотал Надаля меньше (18,5) за 1.33

Карла Суарес-Наваро — Арина Соболенко (теннис, Australian Open 13:00 мск)

Ранее Арина неизменно переигрывала Карлу в очных встречах, хоть дважды из трех случаев и вынуждена была провести на корте максимум времени в трех сетах. Испанка любит АО и здесь показывала стабильно высокие результаты ранее, но в последнее время ее достижения не радуют.

Суарес-Наварро проиграла пять матчей из шести последних, напрочь провалив вторую половину прошлого сезона. В Окленде и Аделаиде Карла уступила Дарье Касаткиной и Арине Родионовой, хоть и в борьбе, но все же без особых шансов.

Старт сезона для Соболенко получился неплохим и она дошла до полуфинала турнира в Аделаиде. Нет сомнений, что и в первом матче на АО Арина будет сильнее опытной, но весьма нестабильной в последнее время соперницы.

Победа Соболенко с форой (-3,5) за 1.30

Сыграет ли вторничный экспресс на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 января 2020 - 22 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий