Барти — Цуренко и еще два матча АО 20 января

Теннисный поединок Эшли Барти — Леся Цуренко и еще две игры

Понедельничным утром стартует первый в сезоне турнир Большого шлема, так что самое время подробнее разобраться с его топовыми матчами. Например, первая ракетка мира Эшли Барти сыграет с Лесей Цуренко за право выхода во второй круг.

Эшли Барти — Леся Цуренко (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Украинская теннисистка любит приятно удивлять на ТБШ, но за последнее время не может похвастать особыми успехами на корте. Падение во вторую сотню мирового рейтинга еще и дало ей мощную соперницу на старте Australian Open.

Эшли Барти выиграла турнир в Аделаиде, где в финале ей противостояла Даяна Ястремская. В решающем матче австралийка не ощутила проблем, одолев оппонентку в двух партиях (6:2; 7:5) за счет мощной подачи и своевременных выходов к сетке.

Единственный матч в этом сезоне Цуренко провела против Элизы Мертенс в Шэньчжэне, проиграв ей в двух сетах (3:6; 3:6). Последствия травмы все еще беспокоят украинскую теннисистку, так что не думаем, что ей удастся составить Барти серьезную конкуренцию.

Точный счет 2:0 за 1.32

Ян-Леннард Штруфф — Новак Джокович (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Не повезло Новаку со жребием, имея второй номер посева, серб получил в соперники по стартовому раунду Янна-Леннарда Штруффа, который идет 37-м в мировой классификации. Да и на турнирах нынешнего года немец показал себя неплохо. Одержав уже три победы при двух поражениях.

Любопытно, что оба поражения Штруфф потерпел от асстралийцев, Болта и Кирьоса, в то время как Джокович прошел ATP Cup без поражений (шесть встреч), но с двумя проигранными сетами.

Новак дважды переигрывал немца, причем на разных покрытиях. В 2017-м на харде, правда, дошел до тай-брейка в первом сете (7:6; 6:3), так что не думаем, что и сейчас обойдется без каких-либо проблем в достижении результата.

Тотал больше (26,5) за 1.63

Слоан Стивенс — Чжан Шуай (теннис, Australian Open 13:30 мск)

Бывшая победительница «шлема» в своем матче с китаянкой идет в линии андердогом из-за того, что отвратительно начала турнирный год. Слоан Стивенс успела проиграть и Людмиле Самсоновой в Брисбене, и Арине Родионовой уже на старте турнира в Аделаиде.

Тем не менее, при Слоан остается ее подача, которая часто спасет когда остальные аргументы заканчиваются. Да и вопрос мотивации нельзя не учитывать, ведь Открытый чемпионат Австралии обладает куда большим числом потенциальных регалий в случае успеха.

Чжан Шуай напротив, здорово провела турнир в Хобарте, а в общей сложности добыла уже пять побед в семи поединках 2020-го года. Тем не менее, в очных матчах со Стивенс она лишь дважды оставалась победительницей, трижды потерпев поражения.

Победа Стивенс с форой по сетам (+1,5) за 1.50

Будет ли успешным выбор ставки на теннис?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 января 2020 - 21 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий