Макгрегор за 40 секунд расправился с Серроне и ждет битвы с Хабибом

Макгрегор за 40 секунд расправился с Серроне и ждет битвы с Хабибом

В главном поединке турнира UFC 246 ирландец Конор Макгрегор легко победил соперника из США – Дональда Серроне.

Поединок, состоявшийся в Лас-Вегасе, продолжался всего 40 секунд – именно столько времени хватило Макгрегору, чтобы отправить своего оппонента в нокаут. Рефери объявил о досрочном прекращении боя после того, как Конор загнал Серроне к краю октагона и начал наносить удары по уже упавшему сопернику.

Победа стала для Макгрегора 22-й в профессиональной бойцовской карьере. В пассиве же у Конора 4 поражения. Что касается Серроне, то американец проиграл уже в 14-й раз за карьеру при 36-ти победах.

Отметим также, что сразу после победы над Серроне Макгрегор в очередной раз заявил о желании провести бой-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедов, причем, по словам ирландца, он готов выйти в октагон против принципиального соперника даже в Москве, где Хабиб по умолчанию получит серьезную поддержку публики.

Вероятность проведения боя Макгрегор – Нурмагомедов уже назвал весьма высокой президент UFC Дэйна Уайт, который заявил, что проведение этой схватки будет приоритетной задачей для представляемой им организации в 2020-м году.

Напомним, что первая встреча между Конором и Хабибом состоялась в октябре 2018-го года и завершилась победой российского бойца в четвертом раунде.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий