Имобиле сделал хет-трик и собирается побить рекорд Игуаина

Имобиле сделал хет-трик и собирается побить рекорд Игуаина

Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле вновь порадовал болельщиков римского клуба результативными действиями.

Нападающий «Орлов» отметился тремя забитыми мячами в поединке против «Сампдории», который его команда выиграла с разгромным счетом 5:1. Таким образом, на счету Иммобиле стало 23 забитых мяча после 19-ти сыгранных матчей за «Лацио» в чемпионате Италии сезона 2019/20. Чиро уверенно возглавляет гонку снайперов Серии А, оторвавшись от ближайшего преследователя – Криштиану Роналду из «Ювентуса», на 9 результативных ударов.

После матча с «Сампдорией», Иммобиле прокомментировал свой хет-трик и поделился амбициозными планами на остаток сезона. По словам Чиро, его главной целью в ближайшие четыре месяца является успех команды – форвард хочет, чтобы «Лацио» вмешался в борьбу за чемпионский титул, а также завоевал кубок страны.

Впрочем, не собирается нападающий отказываться и от личных бомбардирских задач. Иммобиле хочет не только удержать первое место в списке лучших снайперов Серии А, но и побить при этом рекорд результативности за сезон, который принадлежит Гонсало Игуаину. Аргентинец, еще выступая за «Наполи», в сезоне 2015/16 забил 36 мячей в 35-ти поединках чемпионата.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий