«Лион» — «Лилль» ставка на матч 21 января

Прогноз и ставка на игру Кубка французской Лиги 2019-2020 «Лион» — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка французской Лиги «Лион» — «Лилль», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 21 января в 23:10 мск.

«Лион»

До полуфинала В Кубке Лиги «Лион» сыграл только 2 матча. С расписанием команду повезло. В 1/8 финала попался аутсайдер Лиги 1 «Тулуза», которая занимает последнее место и проиграла 14 из 20 матчей. Разумеется, проблем не возникло – 2-0 в первом тайме и 4-1 по итогу. Следующим был «Брест», который звезд с неба не хватает. Идет на 14-й строчке и ни на что не претендует, учитывая качество футбола. В этом матче было немного сложней, но необходимый гандикап был создан в начале второго тайма, а дальше дело техники.

Общая картина для подопечных Руди Гарсии такова – не проигрывают на протяжении 6 матчей, а последние 4 выиграли с общим счетом 16-5. Последние 2 матча были сыграны на выезде. «Бордо» в чемпионате обыграли со счетом 2-1. Все по делу. Давили весь матч, пропустили после единственного опасного момента. Могли побеждать крупней. В Кубке Франции против «Нанта» лихо закрученного сюжета не получилось, несмотря на счет 3-4. После первого тайма гости вели 3-1, во второй половине только упрочили преимущество. Но провалили концовку.

Пропустят интересный матч из-за травм Юссуф Коне, Лео Дюбуа, Омар Соле, Мемфис Депай и Джефф Рейн-Аделайд.

«Лилль»

Доги тоже только 2 матча сыграли в Кубке Лиги. В первом матче их ждало тяжелое испытание в лице «Монако». Эти парни имели неплохую серию домашних побед. Но, видимо, плотный режим сказался на их состоянии. В итоге безвольно проиграли 0-3, только 5 раз ударив по воротам. В ¼ попался «Амьен» — 18 место в Лиге 1, 10 поражений в 20 турах. Удивительно, если бы у футболистов «Лилля» возникли бы проблемы. Их и не было, плюс играли больше тайма в большинстве.

Последние матчи неоднозначное впечатление производят о команде. После победы в Кубке, проиграли в Лиге 1 «Монако» на выезде 1-5. В последнем туре безвольно уступили середняку «Бордо». Хорошо хоть прошли слабый Гонфревиль в Кубке Франции. Да и в целом по сезону «Лилль» слабо выступает на выезде.
По причине травм на поле не выйдут следующие футболисты: Тимоти Веа, Саад Адузуль и Юсуф Язичи.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Лилль»

  • «Лион» не проигрывает 6 матчей подряд. В этих матчах он оставил свои ворота сухими только 1 раз.
  • Из последних 10 матчей с участием «Лилля» в 6 хотя бы одна из команд не забивала.
  • «Лилль» забивает в 6 последних выездах.

Очные матчи «Лион» — «Лилль»

В начале декабря в первом круге этого сезона «Лилль» победил на выезде 1-0. Эта победа стала для команды 5 в 11 матчах. Только 2 виктории на счету «Лиона». Дома последний раз побеждали в 2014 году.

Прогноз на футбол «Лион» — «Лилль»

Мальчишки хороши на всех фронтах и на всех полях, о чем говорит их серия побед. У Догов просматривается высокое качество, но не хватает стабильности в выездных играх. Не могу сказать, что линия сильно кривая, но на хозяев кеф должен быть однозначно меньше.

Выиграют ли «ткачи»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 января 2020 - 22 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий