«Аталанта» — СПАЛ прогноз на матч 20 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Аталанта» — СПАЛ

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Серии А «Аталанта» — СПАЛ, которая начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 20 января в 22:45 мск.

«Аталанта»

Бергамцы выдали хорошую серию по итогам которой набрали 10 очков в 5 матчах. Благодаря своему достижению и осечкам конкурентов команда впрыгнула в зону Лиги Чемпионов. Сейчас у «Аталанты» 35 очков, столько же у «Ромы», но те забивают на порядок меньше голов. На своем поле команда побеждала последние 3 раза. Жертвами стали «Верона», «Милан» и «Парма».

Касаясь более подробно последних домашних матчей, отмечу неприлично высокую результативность футболистов «Аталанты». При этом все 3 коллектива, включая потенциального аутсайдера «Верону». В этом матче подопечные Джан Пьеро Гасперини создали 3 голевых момента. Миланцам создали больше на 1 момент, а Пармезанцам 2. Напомню, что данные матчи были выиграны со счетом 3-2, 5-0 и 5-0 соответственно.

Лазарет команды пуст, что радует. Но будет пропускать данный поединок дисквалифицированный Ханс Хатебор.

СПАЛ

Представитель в Серии А города Феррара ближе всех находится к понижению в классе. СПАЛ набрал только 12 очков в 19 играх. Это не катастрофа – у «Лечче» (спасительная 17-я позиция) только на 3 очка больше. Но тенденция для команды неприятная. За последние 10 матчей, а всего сыграно 19 туров, было набрано только 5 очков и проиграно 7 матчей.

Интересно, что единственная победа была добыта 3 тура назад в выездном матче против «Торино». Большое везение, что 2 неакцентированных удара игроков СПАЛа достигли цели. Хозяевам поля повезло меньше плюс они играли почти тайм в меньшинстве. В матчах против средней «Фиорентины», а особенно против топовой «Ромы», защита аутсайдера была на аутсайдерском уровне, как бы это банально не звучало. На свои 3 гола каждая из команд наиграли.
Мохамед Фазес и Марко Д’Алессандро лечат полученные травмы и на матч заявлены не будут.

Интересные факты «Аталанта» — СПАЛ

  • «Аталанта» победила в 3-х последних домашних матчах, забивая минимум 3 гола.
  • 4 из 5 последних матчей с участием «Аталанты» были сыграны на тотал больше (2.5), 3 на тотал больше (4.5) – все домашние.
  • СПАЛ проиграл больше всех на выезде – 8 раз.
  • СПАЛ забил меньше всех на выезде – 4 гола в 10 матчах.

Очные матчи «Аталанта» — СПАЛ

История невелика. Первый раз команды встретились в сезоне 2017-18 годов. «Аталанта» выиграла 2 игры из 5 – это 2 последние, за которые команда забивала минимум 2 гола. Единственная победа СПАЛа датирована домашним матчем прошлого сезона.

Прогноз на футбол «Аталанта» — СПАЛ

Дополнить абзацы про команды особо нечем. Напомню, что оборона СПАЛа «наигрывает» на 3 гола в свои ворота. В то время, как «Аталанта» в последних 3-х домашних матчах наигрывает минимум на 2 гола и забивает минимум трижды.

Забьют ли хозяева минимум три гола?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 января 2020 - 21 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий