Киз — Касаткина прогноз на игру WTA Aus Open 20 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Мельбурне Киз — Касаткина

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Aus Open Мэдисон Киз — Дарья Касаткина, который начнется в Мельбурне 20 января не ранее 03:00 мск.

Мэдисон Киз (11)

Американка уже в восьмой раз прилетает в Мельбурн. Её лучшее достижение – это полуфинал 2015 года. Тогда Мэдисон удалось обыграть Квитову и Винус Уильямс, а вылетела от младшей Уильямс. В прошлом сезоне американка дошла до второй недели по не самой сложной сетке: Айава, Потапова и Мертенс. Отдала максимум 7 геймов. А вылетела от Элины Свитолиной, проиграв со счетом 2-6 6-1 1-6. Хочу отметить, что это был первый турнир Мэдисон Киз.

Этот сезон представительница США начала с турнира в Брисбене на прошлой неделе. До полуфинала не испытывала проблем. Сетка была по силе примерно такой, как на Аус Опен прошлого года. Бузкоковой, Стосур и Коллинс Мэдисон отдала максимум 8 геймов. В полуфинале и финале Ких ждало 2 серьёзных испытания. Первый барьер в лице Петры Квитовой был пройден не без проблем. Отменно подавала чешка в первом сете и заслуженно победила. Но дальше качество подачи снизилось и Петра отдала по 3 своих гейма в каждом сете. В финале Ких зарубилась в Каролиной Плисковой. Развитие поединка и на этот раз было продиктовано качеством подачи американской оппонентки. В первой и третьей партиях у чешка попадала 66 и 69%. Эти партии были ею выиграны, а во второй – только 42 – выиграла Киз.

Дарья Касаткина (68)

У Даши карьера двигалась все время вверх. На пик она вышла в 2018 году. Тогда дошла до четвертьфиналов Ролан Гаррос и Уимблдона. До финалов Дубаи и Индиан-Уэллс, и, наконец, в Москве взяла второй титул в карьере. Даже в лучшие времена на Аус Опен у россиянки ничего не получалось. В том же 2018 отлетела во втором круге от польки Линетт.

Прошлый сезон получился для Касаткиной провальным. Начала с 3 поражений, включая разгром от Бачински 3-6 0-6 на Аус Опен. А завершила год с высшим достижением – четвертьфинал Пекина и статистикой 13-21. Начало текущего сезона для Дарьи я не назвал бы успешным. Скорее играет по своему уровню. В качестве фаворита победила Суарес-Наварро, Бэнкс и Дабровски. Но безвольно уступила, как не самый большой андердог Анисимовой и Бенчич.

Личные встречи Киз — Касаткина

Шесть раз встречались девушки. 5 раз на харде и 1 раз на индуре. Только в 2016 году в Ухане россиянка смогла взять единственный сет. В остальных встречах побеждала американка с максимальным тоталом 19.

Интересные факты об игре Киз — Касаткина

  • У Киз есть четвертьфинал и полуфинал Аус Опен.
  • У Киз уже есть финал в этом сезоне.
  • Лучшим достижением Касаткиной на этом турнире был 3-й круг 2016 года (это было первое выступление).
  • В 2020 году в основной сетке у Касаткиной статистика 1-2.

Прогноз на поединок Киз — Касаткина

Что в прошлом сезоне, что в начале этого Касаткина не способна показать теннис уровня топ-50. Киз она проиграла все 6 личных встреч. Американка начала сезон отменно, недельку отдохнула и снова в бой. Все говорит за очередной разгром.

Станет ли матч низовым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2020 - 21 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий