Свитолина — Бултер прогноз на игру WTA Aus Open 21 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Мельбурне Свитолина — Бултер

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Aus Open Элина Свитолина — Кэти Бултер, который начнется в Мельбурне 21 января не ранее 05:30 мск.

Элина Свитолина (5)

Прошлый сезон украинка завершила на мажорной ноте – дошла до финала Мастерса. Не без труда ей удалось это сделать. Большинство сетов на турнире были плотными, а победа доставалась более терпеливой спортсменке. Можно ещё отметить полуфиналы Дубаи, Индиан-Уэллс, Уимблдона и ЮС Опен, но финал был единственным. На Аус Опен украинка вышла в четвертьфинал. Смогла пройти Сайсай Чжэн и Киз, но с Наоми Осакой не было шанса. Вот такой неоднозначный сезон. С одной стороны – были определенные высоты, а с другой – первый сезон за 6 лет без титула.

Текущий сезон Свитолина начала с поражения. Американка Коллинс разделала под орех. Только по одному гейму в каждом сете смогла взять украинская Прима. Можно с двух сторон подойти к этому событию. Первая: американка отлично подошла к началу сезона. В Брисбене победила крепкую Путинцеву, а в Аделаиде Саснович, Кенин и Бенчич. Вторая: Свитолина не форсирует подготовку к Аус Опен. В прошлом сезоне тоже отошла в первом матче сезона, а после начала первый Слэм с 2-х разгромов.

Кэти Бултер (317)

Признаюсь, что о молодой британке я ничего не знал до этого матча. Поэтому будем знакомиться с ней вместе. Ей 23 года, родилась в знакомом для многих футбольных фанатов Лестере, начала карьеру в 2011 году. Завоевала 5 титулов ITF, наивысшая позиция 88 (начало 2019 года). На Больших шлемах доходила до 2-го круга на Уимблдоне в 2018 году и Аус Опен в прошлом. Хард для Кэти приоритетной покрытие, иногда играет на индуре и траве.

Как я упоминал выше, в прошлом розыгрыше Аус Опен американка дошла до второго раунда. В первом прошла Макарову, которая пытается реанимировать карьеру, но в прошлом году сыграла только 3 матча. Во втором круге Бултер отошла Соболенко 3-6 4-6. Хочу отметить, что в прошлом сезоне подготовка к турниру в Мельбурне была более качественной. На Хопман Кап Бултер противостояли Саккари, Бенчич и Серена Уильямс. Она могла почувствовать нужные скорости. А сейчас что? Эшли (№ 1029), Окамура (№234), Парризас-Диаз (№ 212). Только последний матч против Перы (№ 70), проигранный 4-6 3-6, был хоть чем-то полезен.

Личные встречи Свитолина — Бултер

Ранее девушки не встречались.

Интересные факты об игре Свитолина — Бултер

  • Свитолиной защищать прошлогоднюю четверть.
  • В прошлом сезоне Свитолина собрала 29 побед на харде, включая 9 на Слэмах.
  • На любимом харде у Бултер за прошлый год 9-11 и только 2 победы в основной сетке WTA.
  • Лучшее достижение Бултер на Аус Опен – это 2-й круг 2019 года.

Прогноз на поединок Свитолина — Бултер

Тут все просто. Разница в возрасте у девушек всего 2 года в пользу украинки. Но в достижениях – пропасть. У Свитолиной 13 титулов на уровне WTA, у Бултер ни одного. У Свитолиной 2 четвертьфинала подряд на Аус Опен, у Бултер – второй круг прошлого года.

Пробьет ли фору Элина?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2020 - 22 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий