Экс-форвард сборной России Булыкин будет бороться с договорными матчами

Экс-форвард сборной России Булыкин будет бороться с договорными матчами

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин получил должность в Российском футбольном союзе – офицер по борьбе с договорными матчами.

Официально о назначении Булыкина на пост офицера РФС по борьбе с договорными матчами было объявлено на сайте организации. В обязанности Дмитрия будет входить коммуникация с представителями российского футбола – в первую очередь, игроками и тренерами, на тему недопустимости организации договорных матчей, а также совмещения профессиональной деятельности со ставками на футбол.

Комментируя вступление в новую должность, Булыкин отметил, что рад оказанному Российским футбольным союзом доверию, и намерен активно бороться за чистоту российского футбола. «Это крайне важное и ответственное направление в современном футболе, которому уделяется повышенное внимание на уровне УЕФА и ФИФА. Сделаю все от себя зависящее, чтобы в нашей стране места договорным матчам не было», — добавил Дмитрий.

Отметим также, что Булыкин является советником генерального директора московского «Локомотива». Покинет ли он эту должность, в связи с получением новых полномочий от РФС, чиновник не сообщил.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий