«Нью-Орлеан» – «Клипперс» прогноз на матч НБА 18 января

Ставка на игру НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Лос-Анджелес Клипперс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Лос-Анджелес Клипперс», который состоится в Нью-Орлеане на арене «Смузи Кинг Центр» 18 января в 23:30 мск.

«Нью-Орлеан Пеликанс»

«Пеликаны» выдали неплохой отрезок сезона, победив 7 раз за последние 10 матчей. Но провальный старт все еще не позволяет «Новому Орлеану» заскочить в зону плей-офф на Западе – команда идет лишь 12-й в своей конференции и ждет, когда в клубе завершится эпидемия травм, чтобы совершить мощный рывок в Топ-8.

А потерь и вправду много. Главная из них – конечно же, травма первого номера прошлогоднего драфта Зайона Уильямсона, который пока так и не сыграл в НБА ни минуты, но которого ждут на площадке уже на следующей неделе. Также в лазарете команды остаются Рэдик, Холидэй и Уильямс, а шансы выйти на паркет в ближайшем матче Окафора – 50 на 50.

«Лос-Анджелес Клипперс»

«Клипперс» идут не так уверенно по турнирной дистанции, как от них ожидали с учетом мощного летнего усиления, но даже «походки вразвалочку» достаточно калифорнийцам для того, чтобы удерживать третью строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Главной кадровой проблемой для команды остается травма Пола Джорджа. Впрочем, по сообщениям СМИ, баскетболист отправится с «Клипперс» в выездное турне, хотя вероятность его выхода на паркет уже в Новом Орлеане крайне низка. Также в списке травмированных пока что значится Харклесс.

Интересные факты о матче «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Лос-Анджелес Клипперс»

  • Несмотря на огромную разницу в общих результатах сезона, показатели соперников в 10-ти крайних матчах идентичны – 7 побед и 3 поражения.
  • 9 из 13-ти поражений в сезоне «Клипперс» потерпели в гостях.
  • Впрочем, «Пеликанам» пока нечем особо похвастаться в домашних матчах этого сезона – разница побед и поражений 8:12.

Очные встречи «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Лос-Анджелес Клипперс»

Соперники уже дважды успели сыграть в текущем регулярном сезоне, и пока в дуэлях «Пеликанс» и «Клипперс» равенство – 1:1. Правда, если «Новый Орлеан» свой домашний матч выиграл «на тоненького», со счетом 132:127, то калифорнийцы попросту разорвали соперника в Лос-Анджелесе – 134:109.

Если брать отрезок из 10-ти крайних дуэлей оппонентов, то здесь «Пеликаны» лидируют с большим отрывом – 7 побед против 3-х у «Клипперс».

Прогноз на баскетбол «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Лос-Анджелес Клипперс»

Зайон уже на подходе, но пока молодой талант еще недоступен, а вместе с ним и еще несколько важных игроков «Пеликанов», возможности этой команды в борьбе против «Клипперс» ограничены.

Добавим сюда еще и сложнейший график «Нового Орлеана», сыгравшего овертаймы в двух последних поединках «регулярки». В то время как «Лос-Анджелес» громил своих соперников и позволял давать больше времени на отдых звездам команды. Поэтому ждем от гостей более свежей игры и, соответственно, победы.

Пробьет ли команда Кавая фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 января 2020 - 19 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий