«Бернли» — «Лестер» прогноз на матч 19 января

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Бернли» — «Лестер»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура Премьер-лиги «Бернли» — «Лестер», которая начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 19 января в 17:00 мск.

«Бернли»

Бордовые являются типичным аутсайдером, которому пока удается порхать выше зоны вылета. Сильно сомневаюсь, что они закончат чемпионат в относительном спокойствии. На данный момент у команды серия из 4 поражений. Выездными баранками от «Эвертона» и «Челси» никого не удивишь. Так же и домашним поражением от «Манчестер Юнайтед». К слову, о последнем матче. Подопечные Шона Дайча полностью провалили матч. Дали развернуться нападению соперника. Ни до первого гола, ни после не смогли организовать игру в атаке.

В битве аутсайдеров против «Астон Виллы» футболисты «Бернли» показали, что они не достойны играть в Премьер-лиге. Пропустили необязательные голы в первом тайме и позволили наиграть ещё не столько же во втором. К их чести, могли забивать дважды, но первый момент был невероятным образом загублен, а одного гола оказалось мало для победы – итог 1-2.

Эшли Барнс и Йоханн Гудмундссон по-прежнему находятся в лазарете.

«Лестер»

В этом сезоне Лисы не повторят своего триумфа 4-летней давности. И дело не только в феномене «Ливерпуля», но и в качестве игры самого «Лестера» — по этому показателю они проигрывают второй команде Англии «Манчестер Сити». Их очный поединок это лишний раз подтвердил. В последних мачтах «Лестер» не часто радует положительным результатом. Частично можно кивнуть в сторону календаря. Обыграть «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» дело очень сложное.

Зато сейчас календарь для подопечных Брендана Роджерса благоволит. Были выезды к слабым «Вест Хэму» и «Ньюкаслу». В этих матчах футболисты «Лестера» показали свою силу. Молотобойцы с Сороками имели один стопроцентный момент на двоих – запорол Джоэлинтон («Ньюкасл»). Вратари этих дружин получили 5 «банок» на пару. Обе победы убедительные по игре и разнице голевых моментов.

Даниель Амарти и Уилфред Ндиди не смогут помочь команде по медицинским показателям.

Интересные факты «Бернли» — «Лестер»

  • «Бернли» получил 4 баранки подряд.
  • Только в 2-х из последних 10 матчей с участием «Бернли» обе команды забивали.
  • Последних 2 очных матча «Лестер» выиграл с одинаковым счетом 2-1.
  • «Лестер» забивает 3 матча подряд.
  • По набранным очкам на выезде «Лестер» делит 2-4 места.

Очные матчи «Бернли» — «Лестер»

За последние 11 матчей «Бернли» смог выиграть 2 встречи и обе на своей поляне. «Лестер» праздновал успех 6 раз – по 3 раза на поле.

Прогноз на футбол «Бернли» — «Лестер»

Слишком очевидный прогноз на этот матч. Для тех, кто невнимательно читал предыдущие абзацы поясню. Разница в классе между командами огромна, разница в текущей форме тоже значительна – в пользу «Лестера». Невероятный импульс или везение могут помочь хозяевам. На собственных «лошадях» им не доехать.

Выиграют ли гости?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 января 2020 - 20 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий