«Мальорка» — «Валенсия» прогноз на матч 19 января

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Мальорка» — «Валенсия»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Ла Лиги «Мальорка» — «Валенсия», которая начнется в Пальме-де-Мальорка на стадионе «Иберостар» 19 января в 14:00 мск.

«Мальорка»

Островитяне за последние 10 матчей выиграли только 1 раз. Было это в середине ноября в матче против «Вильярреала». С тех пор за командой тянется шлейф из 5 поражений и 1 ничьи. Дома проиграли последние 2 матча «Бетису» 1-2 и «Севильи» 0-2. В итоге команда опустилась на 18 место, а это уже зона вылета.

Возвращаясь к вышеупомянутым матчам, хочу отметить, что подопечные Висенте Морено сыграли ниже среднего. В игре против «Севильи» от них подвига никто не ожидал. Но он мог состояться, забей Лаго Жуниор на 3-й минуте из выгоднейшей позиции. Футболисты «Севильи» сыграли на классе и по счету. В каждом из таймов по разу поразили ворота соперника. С такими командами, как «Бетис» «Мальорка» должна не только играть, но и набирать очки, тем более речь о матче на «Иберостаре». Невысокого качества футбол, но очень веселый. Если бы команды использовали все моменты, то матч завершился бы со счетом 3-3. Но команды забивали только с пенальти, плюс гостям удался точный выстрел из-за пределов штрафной.

В составе «Мальорки» нет ни травмированных, ни дисквалифицированных.

«Валенсия»

Летучие мыши налаживают свои дела. В последних 5 играх не проигрывают. Команда поднялась на 6 место, а это уже Лига Европы. Обыграли «Вильярреал» у себя дома, сыграли вничью с мадридским «Реалом» тоже у себя дома – это из примечательного. На выезде серия из 2-х непроигрышей: «Леванте» 4-2 и «Вальядолид» 1-1.

У последних выездных матчей есть только одно общее – «Валенсия» оба раза проигрывала в счете. После первого тайма «Леванте» вел 2-0. Но долго удержать победный счет не удалось. Через 15 минут после возобновления игры гости вели 3-2. В последние минуты довели до 4-2. Волевая заслуженная победа. В матче «Вальядолид» – «Валенсия» футбол не показала ни одна из команд. Футболисты «Вальядолида» старались показать, кто в доме хозяин, а футболисты «Валенсии» терпеливо ждали возможности для атак. В итоге хозяева поля додавили в конце матча, но гости сравняли счет в компенсированное время.

Ману Вальехо, Родриго Морено, Кристиано Пиццини и Гонсало Гедеш не примут участия в матче из-за различных травм.

Интересные факты «Мальорка» — «Валенсия»

  • «Мальорка» не побеждает 6 матчей.
  • «Мальорка» пропускает 10 матчей подряд.
  • «Валенсия» не проигрывает 5 матчей.
  • Последний раз «Валенсия» не забивала во 2-м туре «Сельте» — это единственный раз в Ла Лиге.

Очные матчи «Мальорка» — «Валенсия»

В 11 матчах Островитяне побеждали 4 раза (3 дома). За Летучими мышами такое же количество викторий, включая игру первого круга, которая завершилась со счетом 2-0. Предыдущий раз, когда команды играли в Ла Лиге, был сезон 2012-13 годов.

Прогноз на футбол «Мальорка» — «Валенсия»

Футболисты «Валенсии» не всегда в выездных матчах показывают необходимое качество футбола. Но в данном матче этого может и не понадобиться. Дело в том, что соперник сейчас совсем плох. Команда, которая нанесла единственное поражение мадридскому «Реалу» выиграла 1 раз в 10 матчах.

Добудут ли левантийцы три очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2020 - 20 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий