Прогноз на игру Райо Вальекано — Валенсия 30/04/2015

Райо Вальекано — Валенсия

В последний день апреля пройдут всего лишь два матча в рамках 34 тура испанского футбольного первенства. В одном из них будет играть команда, которая имеет все шансы получить одну из путевок в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Это Валенсия. Сможет ли середняк Райо Вальекано помешать «летучим мышам» на пути в тройку лучших команд испанской Примеры?

Итак, 30 апреля состоится предпоследний поединок 34 тура испанского чемпионата, в котором Валенсия пожалует в гости к Райо Вальекано.

В текущем сезоне командам доведется встретиться уже в четвертый раз. В этих матчах Валенсия дважды была сильнее, а еще в одном команды разыграли настоящий триллер, в результате которого победителя выявлено так и не было, а на табло красовались две четверки.

Букмекерские конторы в предстоящей игре статус фаворита ожидаемо отдают гостям. Давайте попробуем проанализировать предыдущие результаты команд, что поможет определиться с лучшей ставкой на этот матч.

Райо Вальекано

За текущий месяц команда провела пять матчей. За этот отрезок Райо трижды проиграл, а в двух других матчах одержал победу.

Результативность команды Хемеса — очень низкая: при пяти забитых голах, сами они пропустили 11 мячей.

Райо Вальекано - Валенсия

Райо Вальекано — Валенсия

В чемпионате Испании Райо Вальекано на сегодняшний день занимает 11 место. Отрыв от «красной зоны» — довольно большой, а точнее — 12 очков. Именно такое же количество очков отделяет Райо Вальекано и от зоны еврокубков. Очевидно, что команде в оставшихся матчах особо нечего доказывать, а главная их цель — просто доиграть чемпионат и оказаться в итоге как можно выше в турнирной таблицу. Ну и радовать победами своих болельщиков, тем более на своем поле.

Валенсия

Команда под руководством Эшпириту Санту также провела с начала апреля пять поединков. За этот отрезок Валенсия дважды победила, один раз потерпела поражение, а еще в двух других поединках с участием «летучих мышей» победитель выявлен не был.

Что касается турнирной позиции, то на сегодня Валенсия находится на четвертом месте. Однако у клуба еще имеются вполне реальные шансы оказаться в тройке лучших, поскольку отставание от Атлетико составляет всего лишь 4 балла.

В апрельских матчах Валенсия показала приличную результативность: при трех пропущенных голах команда сама смогла 8 раз огорчить своих соперников.

И вообще «летучие мыши» довольно результативно играют в последнее время. Так, если взять последние 10 матчей с участием этой команды, то не забивала она только в двух. Очень интересно подметить, что в 8 из 10 матчей Валенсии удавалось хотя бы раз поразить ворота соперников после перерыва.

Учитывая все вышесказанное, можно предположить, что Валенсия забьет гол во втором тайме и победит.

Прогноз на игру Райо Вальекано — Валенсия: Валенсия победит и один из голов забьет после перерыва.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий