ЦСКА — СКА прогноз на матч КХЛ 21 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — СКА

Ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА, которая состоится в Москве на льду «ЦСКА Арена» 21 января в 19:30 мск.

ЦСКА

К дерби команда Игоря Никитина подошла в хорошем настроении, хоть домашняя серия и началась не лучшим образом. Поражение от «Автомобилиста» (2:3, Б) было неприятным, но не критичным, что подтвердили дальнейшие успехи в играх с минским «Динамо» (5:1) и «Сочи» (6:1). Кстати, участь сочинцев особенно незавидная, ведь в двух играх с «армейцами» уже в этом календарном году они получили разность шайб 2:13.

Что еще объединяет две последние победы ЦСКА, так это активно проведенный третий период. Пять из шести шайб в ворота «леопардов» и три из шести в ворота «зубров» влетали именно в ходе данного отрезка. Вместе с «Авангардом» команда Никитина лучшая в сезоне по результатам отдельно взятых третьих периодов.

СКА

Образцовый матч с «Йокеритом» (4:1) позволил подопечным Алексея Кудашова сполна отомстить за позор третьего января, когда они потерпели против этого соперника наиболее крупное поражение в личной истории КХЛ (0:6). «Армейцы» не только сосредоточили большие усилия при защите своих ворот, но и у чужих сыграли образцово. Только в третьем периоде, когда игра уже была сделана, по числу бросков в створ ворот соперника СКА уступил «шутам», сбавив обороты ровно в половину.

Статистика третьих периодов у СКА не самая лучшая, питерский клуб занимает лишь восьмое место в КХЛ по результатам данных отрезков.

Личные поединки ЦСКА — СКА

Три раза встречались команды в рамках текущего регулярного чемпионата и во всех случаях побеждали гости. В сентябре ЦСКА добыл викторию в питерском матче (3:2, Б), в декабре команды обменялись гостевыми победами — со счетом 4:2 в пользу СКА и минимально 1:0 выиграли подопечные Никитина.

Интересные факты о матче ЦСКА — СКА

  • Между соперниками пять очков при 49 матчах, оба они идут во главе турнирной таблицы Западной конференции.
  • ЦСКА добыл четыре победы в пяти последних матчах, все с разгромным счетом.
  • Питерцы на выезде проиграли три матча из четырех последних, в двух случаях ограничились результативностью в пределах ставки «тотал меньше 1,5».

Прогноз на хоккей ЦСКА — СКА

Питерцы продемонстрируют еще раз стройность и эффективность своей атаки, которые дадут результат. Тем более, что ЦСКА в играх на родном льду отнюдь не выглядит неуязвимым. Полагаем, что возможность ставки на ИТБ2 на столь низком пороге является подарком от БК и этим стоит воспользоваться. Соответственно, вынуждены будут активничать впереди и хозяева, что приведет к общему «верху» матча и итоговой победе лидера регулярного чемпионата.

Оформят ли гости минимум два гола?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 января 2020 - 22 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий