Барти — Ястремская ставка на финал Adelaide International 18 января

Прогноз и ставка на поединок Эшли Барти — Даяна Ястремская

Ставка и прогноз на решающий поединок турнира WTA Adelaide International Эшли Барти — Даяна Ястремская, который будет сыгран 18 января в 9:00 мск в Аделаиде.

Эшли Барти (1)

Непростая сетка досталась первой ракетке турнира и мира, правда Барти все равно доказала свой статус и с честью справилась со всеми испытаниями. В играх с Павлюченковой и Коллинс в полуфинале пришлось проводить на корте максимально возможное число сетов.

Проиграв первый сет в полуфинале с американкой (3:6; 6:1; 7:6), Эшли уверенно вернула преимущество во второй партии, после чего на опыте дожала оппонентку в решающем сете. Три из восьми заработанных брейк-пойнта Эшли Барти смогла реализовать.

Даяна Ястремская (24)

В пяти матчах текущего сезона украинка выигрывала минимум сет, в четырех последних еще и не проигрывала партий в ответ. Работа с Ястремской Саши Бажина видна уже со стартовых турниров года, что позволяет записать Даяну в вероятные открытия грядущего АО. Напомним, ранее подопечные этого тренера уже становились обладательницами главного приза мельбурнского турнира, в 2019-м здесь триумфовала Наоми Осака.

Травма Анжелик Кербер помогла Ястремской выйти в четвертьфинал, а за шаг до решающего матча она одолела Арину Соболенко (6:4; 7:6), подтвердив свои максимальные амбиции. При шести двойных ошибках Даяна заработала в четыре раза больше брейковых шансов, чем оппонентка из Беларуси.

Очные игры Барти — Ястремская

Единственный матч между соперницами состоялся в рамках турнира серии «премьер» в Майами в марте прошлого года. Тогда на стадии 1/32 финала Барти разгромила соперницу со счетом 6:4; 6:1.

Интересные факты о матче Барти — Ястремская

  • В трех из четырех матчей нынешнего сезона Эшли проиграла минимум сет.
  • На текущем турнире Барти выиграла с «сухим» счетом только один поединок из трех.
  • В активе австралийки 12 хардовых побед в последних 16 матчах, с учетом концовки прошлого сезона и триумфального Итогового чемпионата WTA.
  • Только шесть поражений в 18 последних матчах на харде у Ястремской, в Аделаиде украинка добыла четыре победы, не проиграв ни одного сета.

Прогноз на теннис Барти — Ястремская

Решающий матч турнира Даяна не должна провалить, да и Барти не создает впечатление несокрушимой стены, еще явно не набрав своих максимальных кондиций. Полагаем, что сценарий на три сета является весьма вероятным, с обязательным пробиванием Даяной индивидуального тотала и плюсовой форы.

Получится ли финал результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2020 - 19 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий