«Лорьян» — «Пари Сен-Жермен» и другие поединки 19 января

Футбольный матч «Лорьян» — «Пари Сен-Жермен» и еще две встречи

Закрываем неделю матчами с участием «Пари Сен-Жермен», «Ромы» и «Атлетика» в очередных турах их национальных чемпионатов и раундах Кубка.

«Дженоа» — «Рома» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Первая тройка чемпионата ушла в отрыв, а ближайшие преследователи существенно отстали. Поэтому в борьбе за четвертое лигочемпионовское место отчетливо просматривается соперничество «Аталанты» и «Ромы».

К 20-му туру соперники подошли ноздря в ноздрю, подопечыне Гасперини действуют более результативно, но зато ребята Фонсеки лучше обороняют свои владения. Тем не менее, защита подводила «волков» в двух последних турах, когда дома они проигрывали туринским клубам.

«Дженоа» встречает очередной игровой день в зоне вылета, выбраться из которой будет непросто. Команда добыла лишь три победы в двадцати последних поединках, правда все на своем поле, что показательно. Будучи прижатыми к стенке, «грифоны» обязаны искать счастье в атаке даже против авторитетного соперника, верим, что им удастся забить.

«Дженоа» забьет за 1.41

«Атлетик» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Обладающие третьей по надежности обороной испанского первенства после мадридских грандов, баски примут «Сельту», которая продолжает пребывать строго над зоной вылета. Уже четыре тура не знает побед «Атлетик», клуб из Виго не побеждал еще дольше, со времен гостевой виктории над «Вильярреалом» в 14-м туре.

Стоит обратить внимание на гостевые результаты «кельтов», которые выиграли три встречи из пяти последних. Результативная серия «Сельты» длится уже семь поединков на выезде кряду. В последних матчах, кубковых в том числе, галиссийцы также действуют уверенно по части реализации моментов, забивая в среднем по два мяча в шести играх подряд.

«Атлетик» также квалифицировался в 1/16 финала национального Кубка, но еще более важно, что пропустил за последние пять матчей только раз. То есть в будущем поединке встретятся хорошая оборона хозяев против отличной атаки гостей. Ставим на то, что в этой схватке выиграют нападающие.

«Сельта» забьет за 1.66

«Лорьян» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Кубок Франции 22:55 мск)

Очередной кубковый соперник парижского гранда представляет Лигу 2, но еще относительно недавно светился в элите французского футбола. Последние выступления «Лорьяна» говорят о том, что команда готова к покорению новых-старых вершин, она лидирует в чемпионате, хоть конкурент в лице «Ланса» и имеет один матч в запасе при отставании в два очка.

«Оранье» прошли уже трех соперников на своем кубковом пути, «ПСЖ» же начал выступления с прошлого раунда, в котором в полноги разгромил любителей со счетом 6:0. Неудача прошлого сезона, тем не менее, не дает подопечным Томаса Тухеля возможности расслабиться в Кубке, так что вновь стоит ждать на поле основу.

В сезоне 2016/2017, когда «Лорьян» вылетал из Лиги 1, он проиграл парижанам с общим счетом 1:7, но игра на «Стад дю Мустуар» принесла лишь минимальный успех гостям (1:2). Впрочем, с минимальным счетом «ПСЖ» здесь побеждал в пяти матчах кряду, так что не думаем, что традиции будут сильно нарушены.

Тотал меньше (3,5) за 1.43

Будет ли удачной ставка-экспресс на воскресный футбол?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 января 2020 - 20 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий