Пентек может перебраться в «Тоттенхэм»

Пентек может перебраться в «Тоттенхэм»

Форвард «Милана» Кшиштоф Пентек уже в зимнее трансферное окно может сменить команду, и главным претендентом на поляка является лондонский «Тоттенхэм».

Руководство лондонского «Тоттенхэма» ищет замену своему лучшему бомбардиру Харри Кейну, выбывшему из строя минимум на два с половиной месяца из-за тяжелой травмы. Главной целью «Шпор» английская пресса называет польского нападающего «Милана» Кшиштофа Пентека, и букмекеры всецело поддерживают СМИ в этом вопросе.

Компания 1хСтавка предложила котировки на будущее Пентека после зимнего трансферного окна 2020 года, и наиболее вероятным вариантом для Кшиштофа аналитики называют именно «Тоттенхэм». На то, что форвард выберет лондонцев в качестве своего нового работодателя, можно поставить с низким коэффициентом 1.25.

Еще три клуба из АПЛ, также претендующие на услуги поляка, имеют крайне низкие шансы на то, чтобы заполучить нападающего. На переход Пентека в «Астон Виллу» можно поставить за 9.00, на то, что бомбардир переберется в «Вест Хэм», ставки принимаются с коэффициентом 13.00, а вероятность перехода нападающего в «Кристал Пэлас» оценена коэффициентом 29.00.

Отметим, что, несмотря на трансферные слухи, Пентек активно используется главным тренером «Милана» Стефано Пиоли в текущем сезоне. В крайнем матче за «Россонери» против СПАЛа в Кубке Италии (3:0) Кшиштоф даже отметился забитым мячом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий