СКА — «Йокерит» ставка на хоккей 16 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Йокерит»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Йокерит», который начнется в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 16 января в 19:30 мск.

СКА

Лобовой матч за лидерство в дивизионе Боброва «армейцам» удалось выиграть у «Динамо» (2:1, ОТ), после чего еще и разгромить рижское «Динамо» (3:0). Визит третьего соперника в ходе домашней серии подопечные Алексея Кудашова встречают явно в приподнятом настроении, сумев наладить действия у своих ворот.

Форварды СКА Александр Барабанов и Антон Бурдасов все еще пребывают в лазарете, так что на лед против «шутов» выйти не смогут.

«Йокерит»

Блестяще начали год финские «шуты» и на фоне шести побед, четыре из которых были разгромными, особенно странно и непонятно смотрится домашнее поражение от «Северстали» (2:5). Правда если вникнуть в детали, становится понятно, что у соперника просто «полетело» в тот вечер, в то время как «Йокерит» ощущал проблемы с реализацией своих моментов. 21,7% бросков «сталеваров» в том матче стали результативными.

Иконен и Лауридсен все еще не способны показать максимум на льду в результате перенесенных травм, поэтому Лаури Марьямяки готовит их возвращение уже в плей-офф.

Очные встречи СКА — «Йокерит»

Именно «шуты» не так давно нанесли СКА самое крупное поражение в рамках КХЛ в истории. Третьего января визит «армейцев» в Хельсинки закончился разгромным поражением со счетом 0:6.До этого питерцы добывали победу в шести очных пересечениях кряду, в пяти из них еще до финальной сирены, без овертайма.

Интересные факты об игре СКА — «Йокерит»

  • Между командами всего два очка и у «Йокерита» есть игра в запасе. То есть ценность победы в очном поединке возрастает в таких условиях в разы.
  • СКА продолжает более успешно выступать на выезде, чем дома, хотя разница по потерянным очкам в пользу гостевых поединков измеряется сейчас лишь одним баллом, ранее она была внушительнее.
  • Вместе с другими «армейцами», из Москвы, СКА обладает самой надежной обороной в Западной конференции по части домашних встреч. В 23 поединках она пропустила всего 45 голов.

Прогноз на матч СКА — «Йокерит»

Редкий матч с участием этих коллективов в Санкт-Петербурге обходится низкой результативностью, но в настоящий момент именно тот редкий случай, когда стоит поверить в «низ». После гостевого позора Кудашов значительное внимание уделит обороне, а вот «шуты» не зря ощущали проблемы с бросковой эффективностью в матче против «Северстали». Тем не менее, свои шансы гости получат, так что верим, что им удастся как минимум не проиграть в основное время.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 января 2020 - 17 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий