Эриксен в шаге от трансфера в «Интер»

Эриксен в шаге от трансфера в «Интер»

Датский полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен с большой вероятностью сменит команду уже в зимнее трансферное окно, а новым пристанищем хавбека станет миланский «Интер».

По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, представители «Интера» уже договорились с Эриксеном об условиях личного контракта, и теперь дело остается за «боссами» лондонского клуба, которые должны дать добро на переход. Судя по всему, «Тоттенхэм» пока что не устраивает предложенная миланским клубом сумма трансфера (речь о 15 миллионах евро). Но учитывая желание самого игрока сменить обстановку, в СМИ уже уверенно заявляют о том, что переход состоится уже в зимнее трансферное окно.

Не сомневаются в данном варианте и букмекеры. Компания 1хСтавка в линии на будущее Эриксена готова заключить пари на переход Кристиана в «Интер» до конца зимнего трансферного окна с очень низким коэффициентом – 1.12.

По мнению аналитиков, единственным серьезным конкурентом миланцев в борьбе за игрока остается мадридский «Реал», на переход Эриксена в который можно поставить за 2.00. А вот в вероятность трансфера Кристиана в «Манчестер Юнайтед», который ранее также называли претендентом на услуги датчанина, эксперты уже не верят, оценив такой поворот сюжета коэффициентом 17.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий