Прогноз на игру Эмполи — Наполи 30/05/2015

Эмполи — Наполи

В Чемпионате Италии обостряется борьба за получение путевок в еврокубки на следующий сезон. Ювентус, если конечно же больше не будет оступаться, станет обладателем «скудетто», а как расположатся остальные клубы из верхней части турнирной таблицы, еще до конца не понятно. И вот в четверг Наполи отправится в гости к Эмполи, чтобы сохранить свои шансы на попадание в тройку лучших клубов итальянской Серии А.

В четверг в последний день апреля начинается 33 тур итальянского футбольного первенства. Однако в это день состоится только один матч: Наполи едет в гости к Эмполи.

В первом круге команды уже встречались, и та игра, которая проходила Неаполе, победителя так и не выявила: на табло красовались две двойки.

Учитывая более высокое турнирное положение гостей, в этом матче букмекеры именно им отдают предпочтение.

Попытаемся проанализировать последние достижения команд и определиться с оптимальной ставкой на предстоящую игру.

Эмполи

Команда «синих» сыграла в четырех матчах с начала апреля. За этот отрезок Эмполи не одержал победу ни в одном из матчей. Лишь в двух из четырех игр команда под руководством Сарри не проиграла.

Результативность «синих» также не назовешь выдающейся: при четырех забитых голах, команда пропустила в свои ворота 10.

Эмполи - Наполи

Эмполи — Наполи

От вылета из Серии А команда себя практически уберегла. Ведь, несмотря на то, что Эмполи и занимает низкое 16 место, но отрыв от красной зоны составляет 11 баллов.

Наполи

С начала апреля месяца дружина Рафаэля Бенитеса сыграла на 3 матча больше, чем их соперники по предстоящему поединку. В начале месяца Наполи потерпел два поражения кряду, однако после этого команда преобразилась и уже в течение пяти матчей не проигрывает, одержав при этом четыре победы.

Результативность неаполитанцев можно охарактеризовать как высокую, ведь при семи пропущенных, футболисты этой команды огорчали своих соперников 16 раз.

В турнирной таблице Серии А Наполи занимает 4 строчку, однако отставание от второго и третьего места вовсе не выглядит катастрофическим: 3 и 2 очка соответственно.

Конечно же, клуб из Неаполя в этом сезоне показывает намного лучшие результаты. Особенно неаполитанцы набрали форму в последних пяти поединках. К тому же у них намного выше мотивация, так как любая осечка может лишить их возможности оказаться в тройке лучших и права играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Ну а с кем, если с немотивированным аутсайдером, брать три очка.

Учитывая все вышесказанное предположим, что победителем матча станет Наполи, к тому же забьет команда не менее двух голов.

Прогноз на игру Эмполи — Наполи: Наполи победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий