Кике Сетьен стал новым тренером «Барселоны»

Кике Сетьен стал новым тренером «Барселоны»

Каталонская «Барселона» объявила об увольнении главного тренера команды Эрнесто Вальверде и назначении на его место нового наставника, которым стал испанский специалист Кике Сетьен.

Сетьен – специалист с 20-летним опытом работы. Тренер подписал контракт с каталонским клубом до июня 2022 года, а свой первый матч он проведет в воскресенье, когда «Барселона» примет «Гранаду» в рамках чемпионата Испании.
Последним местом работы Сетьена был «Бетис». Любопытно, что именно этот специалист является тренером, команда которого последней одержала победу над «Барселоной» на стадионе «Камп Ноу». В ноябре 2018 года «Бетис» выиграл в столице Каталонии выездной матч со счетом 4:3.

Отметим, что Сетьен принял бразды правления в клубе сразу же после поражения «Барселоны» в полуфинале Суперкубка Испании от «Атлетико» (2:3), которое и послужило поводом для отставки предыдущего тренера. При этом у каталонцев остаются хорошие шансы завоевать трофеи сразу в трех турнирах, в которых команда по-прежнему принимает участие.

Компания 1хСтавка считает «Сине-гранатовых» фаворитами в испанской Ла Лиге, где команда делит первое место в турнирной таблице с мадридским «Реалом». На чемпионство каталонцев можно поставить с коэффициентом 1.52. На выигрыш «Барселоной» Кубка Испании букмекер принимает ставки с коэффициентом 2.60, а на то, что подопечным Кике Сетьена покорится победа в Лиге чемпионов, можно поставить за 6.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий