«Парма» — «Рома» прогноз на матч 16 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2019-2020 «Парма» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Италии «Парма» — «Рома», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 16 января в 23:15 мск.

«Парма»

Крестоносцы уже прошли 2 круга ада. Я имею ввиду 2 круга Кубка Италии. В первом официальном матче сезона к ним в гости приехала «Венеция» из Серии В. Эта команда уже разогрелась – в 1/64 победили «Катанию» 2-1. Но с представителем элиты было в разы сложней. Пропустили 2 гола в дебюте, сократили отрыв до перерыва, но во втором тайме опять были переиграны. Итог 3-1. Матч 1/16 финала был не так давно – в начале декабря. На этот раз в соперниках тоже был представитель Серии В. Фрозиноне идет в группе лидеров и на тот момент находилась в отличной форме. Матч получился упорным. Интрига держалась до последних минут. Эрнани реализовал пенальти и установил окончательный счет 2-1.

Включая последний кубковый матч «Парма» сыграла 6 матчей и только в одном потерпели поражение – от «Аталанты» на выезде. Но это простительно. Бергамцы сейчас котируются выше «Ромы» и не намного отстают от «Интера» с «Ювентусом». Домашние матчи против аутсайдеров «Брешии» и «Лечче» прошли по разному сценарию. Ласточки сейчас находятся в хорошей форме и показали большую силу в матче с Крестоносцами. Очень близко были к победе, но последние минуты… Салернитанцы сейчас слабы, как и по сезону в целом. Проблем у «Пармы» было немного, провели несколько добротных атака и заслуженно победили 2-0.

Только Ян Карамо не может быть заявлен на матч из-за травмы.

«Рома»

Для Волков это будет первый кубковый поединок в розыгрыше 2019-20. Прошлый розыгрыш команда тоже начинала с 1/8 финала. Успешно прошли «Эстреллу» 4-0 на своем поле – повезло с сеткой. Но в четвертьфинале их недружелюбно встретили Фиалки на «Артемио Франки» — 7-1(!).

И вот новый поход дружина Паулу Фонсеки начинает в этот четверг. Последние 2 матча команда проиграла на своем стадионе, а на протяжении 5 последних матчей не могут сохранить свои ворота в неприкосновенности. Одинаковыми получились последние матчи против «Торино» и «Ювентуса». Футболисты «Ромы» громадное количество атак обрушили на своих соперников. За 2 матча нанесли 53(!) удара, а пропустили только 17, причем от чемпиона допустили только 5 выстрелов. Должны были набирать очки по максимуму, но получили 2 баранки. На выездах, предсказуемо, подавляющего преимущества «Рома» не имеет. Но показывают футбол лучше, чем соперник. Ту же «Фиорентину» обыграли по делу, пусть и счет должен был быть более скромным.

Давиде Заппакоста, Девид Буа, Джастин Клюйверт и Николо Заньоло в списке травмированных.

Интересные факты «Парма» — «Рома»

  • «Парма» дома не проигрывает 3 матча подряд. Последний раз получили от «Милана».
  • «Рома» пропускает 5 матчей подряд.
  • На выезде «Рома» не проигрывает 4 матча подряд, последний раз их наказала «Парма».

Очные матчи «Парма» — «Рома»

За последние 10 матчей Крестоносцы победили только 2 раза, последний в первом круге. За Волками 7 побед, включая 3 выездные.

Прогноз на футбол «Парма» — «Рома»

«Парма» — крепкий соперник и в чемпионате они это доказали, победив на своем поле «Рому» со счетом 2-0. Но матч состоялся аж в середине декабря и с тех пор много воды утекло. Несмотря на поражения, «Рома» сейчас в отменной форме, плюс у них было на день больше отдыха.

Обыграют ли римляне непростого соперника на выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 января 2020 - 17 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий