«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» прогноз на матч 15 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 15 января в 22:45 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы в последних матчах играют с переменным успехом. Победили в последнем туре «Норвичу» в рамках Премьер-лиги, который по прогнозам должен был составить конкуренцию. Проиграли в рамках Кубка Лиги «Манчестер Сити». В рамках Кубка Англии сыграли на выезде вничью с «Вулверхэмптоном». Проиграли на выезде «Арсеналу» в Премьер-лиге.

Разными получились последние домашние матчи у подопечных Уле Гуннара Сульшера. Землякам из Сити проиграли без вариантов. Провалили первую половину. Ни на грамм не получилось приблизиться к уровню футбола соперника. В итоге получили 3 гола. Не сказать, что вторая половина удалась, но гости перестали играть на 100% — это дало шанс отыграть 1 мяч. По аутсайдеру «Норвичу» манкунианцы прошлись катком. 13 раз ударили по воротам, но 4 удара были из убойных позиций. Гости только 1 раз выстрелили из пределов прямоугольника.

Немалый список травмированных: Маркос Рохо, Эрик Байи, Скотт МакТоминай, Алекс Туанзебе и Поль Погба.

«Вулверхэмптон»

Наверно Волки проводят свой самый лучший сезон за последние 20 лет. В чемпионате Англии они проиграли только 5 раз в 22 турах – меньше только у космического «Ливерпуля». Но переизбыток ничьих держит их за пределами еврокубковой зоны. Вот и в последних матчах 2 подряд ничьи – домашние, до этого 2 поражения на выезде.

Одна из ничьих пришлась на первый матч 1/32 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед». Матч запомнился тем, что из 24 ударов команды только 2 раза попали в створ – оба выстрела на счету хозяев поля. Лучшими была защита обеих команд, а единственный шанс не использовал защитник хозяев Дендонкер. Хочу отметить, что на выездах команда упирается. Поражение от «Ливерпуля» можно вынести за скобки. От «Уотфорда» не заслужили получить баранку. Равная игра с равными шансами на успех.

Травмированных в команде трое: Уилли Боли, Дьогу Жота и Меритан Шабани.

Интересные факты о поединке «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

  • Первый матч в Вулвергемптоне завершился вничью 0-0.
  • Последние 2 матча «Манчестер Юнайтед» сыграл на тотал больше 3.5.
  • «Вулверхэмптон» не побеждает 4 матча подряд.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

В этом десятилетии команды сыграли 11 матчей. 5 раз победил «Манчестер Юнайтед» (последний в 2012) и 3 победы на счету «Вулверхэмптона» (последняя в 2019).

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

Последнее поражение от «Уотфорда» стало только третьим в рамках Премьер-лиги на выезде. И я не верю, что будет 3-е подряд. Тем более соперник удобный. Последний раз Дьяволы побеждали в 2012. Не могут победить на протяжении 5 матчей. Учитывая нестабильность хозяев поля, я за продолжение серии.

Наберут ли «волки» очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 января 2020 - 16 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий