«Ювентус» — «Удинезе» прогноз на матч 15 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2019-2020 «Ювентус» — «Удинезе»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Италии «Ювентус» — «Удинезе», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 15 января в 22:45 мск.

«Ювентус»

Старая, но не больная, синьора в рамках последнего тура Серии А встречалась с «Ромой» на стадионе «Олимпийский». Очень непросто пришлось команде против топового соперника. Повезло, что за первые 15 минут поединка удалось дважды отправить мяч в сетку ворот Лопеса. Только в компенсированное время провели ещё одну хорошую атаку. В остальном на поле были только футболисты «Ромы». Большая активность пришла на заключительную 10-минутку. Могли не только сравнивать счет, но и выходить вперед.

В домашних матчах у «Ювентуса» проблем значительно меньше. Это касается не только большей активности у чужих ворот и большего количества забитых мячей, но и меньших угрозах воротом собственным. А данном контексте я бы не стал приводить довод об одинаковом количестве пропущенных мячей дома и на выезде. Я исхожу из того, что опасных атака в домашних матчах «Ювентус» допускает на порядок реже. С тем же крепким «Кальяри» в последнем матче сыграли очень надежно, и атака не подвела.

Родриго Бетанкур будет отбывать дисквалификацию. Сами Хедира, Джорджио Кьеллини и Мери Демираль находятся на больничной койке.

«Удинезе»

Для Маленьких зебр это будет третий матч в рамках Кубка Италии. В предыдущем раунде в начале декабря в 1/16 финала команда принимала на «Фриули» неуступчивую «Болонью». Не могу сказать, что преимущество хозяев поля было большим, но они отлично сыграли в завершении и забили 4 безответных гола. Последний тур фриулийцы сыграли тоже на домашней арене и разгромили «Сассуоло» 3-0. Этот результат во многом был достигнут благодаря снайперской точности футболистов.

К сожалению, выездные матчи мало дарят радости поклонникам команды. «Удинезе» проиграли 6 матчей из 9 при 7 забитых и 18 пропущенных голах. Последний выезд к аутсайдеру «Лечче» ничем не запомнился. Хозяева много и беззубо атаковали, а гости сидели в окопах. В конце матча им повезло забить в одной из редких атак. Двумя турами ранее наведались на «Альянц Стадиум». В этом матче оставили хорошее впечатление. Но я бы записал оговорку: до последних 15 минут «Ювентус» держал оппонента за горло. Отпустил и пропустил 1 раз.

Самир Сантос будет наблюдать за матчем с трибуны или по телевизору – он травмирован.

Интересные факты «Ювентус» — «Удинезе»

  • «Ювентус» одержал 7 победа в последних 10 матчах во всех соревнованиях.
  • Последние 4 домашних матча «Ювентус» сыграл на тотал больше (2.5).
  • «Удинезе» забивает 6 матчей подряд.
  • «Удинезе» побеждает в последних 3 матчах.

Очные матчи «Ювентус» — «Удинезе»

За последние 11 матчей «Удинезе» выиграл только однажды – на выезде в сезоне 2015-16. В 8 матчах победил «Ювентус», включая 5 последних и 5 из 6 домашних.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Удинезе»

Отмечу хорошую форму Малых зебр, но даже на данном этапе у них никуда не исчез синдром выездов. Старая синьора будет сушить игру и захочет победить малой кровью. Скорее всего так и будет, скорее всего они забьют, как в матче Серии А, но сделают это меньшее количество раз и будет более сконцентрированы в концовке.

Выиграют ли туринцы в низовом стиле?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 января 2020 - 16 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий