«Монако» — ПСЖ ставка на матч 15 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Монако» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура Лиги 1 «Монако» — ПСЖ, которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 15 января в 23:00 мск.

«Монако»

В это воскресенье Монегаски строили настоящее шоу в Париже и сотворили сенсацию тура. Сыграли вторым номером, но при этом чаще били по воротам. Наиболее содержательным выдался первый тайм. Команды забили 5 голов. Во второй половине было не так жарко. Парижане давили классом, а у гостей не осталось сил. Тем не менее счет 3-2 трансформировался в 3-3.

На «Луи II» «Монако» побеждает 6 матчей подряд. Последними жертвами были «Амьен» и «Лилль». Несмотря на полярность в турнирной таблицы, обе команды против подопечных Роберта Морено выглядели одинаково плохо. В атаке создали по одному толковому моменту (реализовали только футболисты «Лилля»), а защита выглядела форменным решетом. Крупные победы полностью заслуженны.

Уиллем Жеббель, Пьетро Пеллегри и Стефан Йоветич не выйдут на поле «Луи II» из-за полученных травм.

ПСЖ

Про шикарную домашнюю статистику Парижан я писал в предыдущем обзоре к этому же матчу. На выезде они менее хороши, но лидируют с отрывом в 2 победы по потерянным очкам от «Марселя». В 9 матчах команда потерпела 2 поражения. Последнее от «Дижона» первого ноября. К слову, проиграли абсолютно незаслуженно.

После той осечки «Пари Сен-Жермен» обыграл «Брест», «Монпелье» и «Сент-Этьен» с общим счетом 9-2. Самым крепким из соперников является «Монпелье», которые на данный момент идут на 6-й строчке. По качеству этот матч был одним из худших в исполнении команды за последние пару месяцев. Голевых моментов не создали ни те, ни другие. Возможно, хозяева поля выстояли бы, тем более вели 1-0. Но на 72-й минуте остались в меньшинстве. И гости усилиями звездной тройки нападения сделали счет 1-3.

Только Абду Диалло не сможет принять участие в матче по причине травмы.

Интересные факты о поединке «Монако» — ПСЖ

  • В последних 2 матчах «Монако» было забито 6 голов.
  • Дома «Монако» забивает в 8 матчах подряд.
  • ПСЖ пропускали в последних 2 матчах.
  • В последних 4 матчах с участием ПСЖ был пробит тотал (3.5).
  • На выезде «Монако» не поражал ворота соперников в 4 из 9 встречах.

Очные матчи «Монако» — ПСЖ

В воскресенье была прервана 9-матчевая победная серия ПСЖ. Последний раз в домашних матчах «Монако» забивали больше 1 гола в сезоне 2016-17 (4 матча).

Прогноз на футбол «Монако» — ПСЖ

В матче воскресенья я выбрал «сухарь» матч от ПСЖ. Монегаски меня сильно удивили, ведь до этого матча они не феерили на выезде. Можно было предположить, что дома они сыграют ещё лучше, но я думаю иначе. Сыграть на одном высоком уровне в течение столь короткого промежутка времени против соперника, который превосходит в классе, очень тяжело. И ПСЖ на выезде не показывает меньший атакующий потенциал.

Ограничатся ли соперники двумя голами?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 января 2020 - 16 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий