ЦСКА – «Реал» прогноз на игру Евролиги 14 января

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Реал» который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 14 января в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» прервали небольшую серию из двух поражений кряду на старте календарного года, разобравшись на выезде с мюнхенской «Баварией» (84:77). Эта победа позволила подопечным Димитриса Итудиса закрепиться в первой пятерке таблицы регулярного сезона Евролиги, хотя цель ЦСКА – безусловно, более высокое итоговое место в «регулярке», которое позволит получить более удобную сетку на пути к «Финалу четырех».

Начало года получается непростым для москвичей в кадровом плане. К ранее травмировавшемуся Уиллу Клайберну в лазарете присоединились еще два важных игрока – Янис Стрелниекс и Дани Хэкетт. Такие потери заставили руководство клуба выйти на рынок, и посреди прошлой недели ЦСКА объявил о приходе новичка – из греческого АЕКа прибыл форвард Ховард Сант-Рос.

«Реал»

Мадридцы пока лишь выигрывают в ново календарном году, в котором, к слову, «Реал» уже успел провести четыре поединка – по два в чемпионате Испании и Евролиге. Крайняя «виктория» в главном континентальном турнире была одержана «Королевским клубом» над «Жальгирисом» дома (88:82), и этот успех позволил «Сливочным» закрепиться в дуэте лидеров «регулярки» вместе с «Анадолу Эфесом» (у обеих команд по 15 побед в 18-ти матчах).

Успешное выступление «Реала» вызывает еще больше уважения, если учесть, что у команды серьезные кадровые трудности. Точно не сыграет против ЦСКА травмированный ветеран Серхио Юль, под вопросом выход на площадку в среду еще двух баскетболистов – Рэндольфа и Дэка. А вот другой опытный испанец – Филипе Рейес, уже оправился от травмы и занимается с командой.

Интересные факты о поединке ЦСКА – «Реал»

  • Встречаются две самые титулованные команды Евролиги – «Реал» выигрывал турнир 10 раз, ЦСКА – 8.
  • «Реал» проиграл лишь в одном из последних 13-ти матчей во всех турнирах.
  • ЦСКА потерпел два поражения в 9-ти крайних матчах.

Очные поединки ЦСКА – «Реал»

У команд богатая статистика очных противостояний, в которой пока что впереди ЦСКА – 31 победа против 17-ти у «Реала». Если же говорить о более свежем отрезке статистики – в 10 крайних поединков, то здесь преимущество «армейцев» не так велико – 6 побед против 4 у соперника, который выиграл и первое очное свидание в Евролиге текущего сезона – со счетом 97:81 в Мадриде.

Прогноз на баскетбол ЦСКА – «Реал»

Несложно понять букмекерских аналитиков, которые не видят в этом противостоянии явного фаворита. Матч и вправду очень сложен для прогноза, ведь за хозяев будут домашние трибуны и статистика, а за гостей – более «горячая» форма и более уверенное турнирное положение. В чем можно быть более-менее уверенными, так это в привычной для дуэлей этих команд в последние годы высокой результативности. В 6-ти крайних поединках ЦСКА и «Реал» не забрасывали на двоих менее 160-ти очков, и сейчас этот показатель также должен покориться оппонентам. А особенно «жаркой» должна получиться концовка встречи, когда соперники станут чуть менее внимательны в обороне.

Будет ли от команды 161 очко и более?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 января 2020 - 15 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий