УНИКС – «Монако» ставка на игру Еврокубка 14 января

Ставка на игру Еврокубка УНИКС – «Монако»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка УНИКС – «Монако», который состоится в Казани на арене «Баскет-Холл» 14 января в 19:30 мск.

УНИКС

Казанцы продлили удачный старт календарного года, и вслед за победой в Единой Лиге ВТБ над «Автодором» (86:83) одержали еще и важнейшую стратегически выездную «викторию» на площадке «Ритаса» (91:86) в рамках второй стадии Еврокубка. Этот успех позволяет УНИКСу с оптимизмом смотреть в будущее, но его неплохо было бы закрепить во втором матче этапа, тем более что соперник – команда, занимающая последнюю строчку в квартете.

Добавляет позитива перед игрой с «Монако» и полное отсутствие травмированных игроков у казанцев. Ранее проблемы со здоровьем испытывали Костас Каймакоглу и Реймар Морган, но оба уже успели сыграть в предыдущем поединке Еврокубка, и с учетом свободной от игр недели, эта пара игроков явно имела возможность улучшить свое физическое состояние.

«Монако»

Подопечные Саши Обрадовича уверенно лидируют во французском первенстве, опережая на одну победу даже участника Евролиги – «Вийербан», а вот в Еврокубке у «Монако» дела идут не лучшим образом – второй групповой этап команда начала с разгромного поражения от «Галатасарая» (73:85), причем проиграли монегаски на своем паркете.

На выходных «Монако» исправился за континентальную неудачу, разгромив в национальном первенстве «Страсбург» (98:83). Более того – тренерский штаб гостей проводил активную ротацию, и после матча Обрадович подтвердил – кадровые шаги были направлены на более качественную подготовку к матчу с УНИКСом.

Интересные факты о матче УНИКС – «Монако»

  • Команды проведут первый официальный очный поединок в истории.
  • Тренер «Монако» Саша Обрадович хорошо знаком с российским баскетболом, ведь с 2016 по 2018 год работал с «Локомотивом-Кубань».
  • УНИКС проиграл лишь в 2-х из 10-ти крайних домашних поединков в сезоне.
  • «Монако» не знает поражений в 7-ми подряд выездных матчах сезона.

Прогноз на игру УНИКС – «Монако»

На стороне УНИКСа домашние трибуны и больше количестве времени на подготовку, но при этом и «Монако» не сильно напрягался в крайней встрече внутреннего чемпионата, проведя качественную ротацию состава, а домашнее поражение на старте этапа Топ-16 заставит гостей сыграть предельно агрессивно на площадке конкурента. Ждем от этой игры атакующего обоюдоострого баскетбола.

Набросают ли команды на 156 очков и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 января 2020 - 15 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий