Прогноз на игру Амкар — Динамо Москва 30/04/2015

Амкар - Динамо

Близится к завершению российское футбольное первенство, и борьба за еврокубковые путевки разворачивается не на шутку. Сразу несколько команд претендуют на то, чтобы представлять Россию в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. И на данный момент нельзя с уверенностью назвать этот список. Все может решиться в последнем туре. И вот в четверг нас ожидает матч с участием одного из претендентов на участие в еврокубках, московского Динамо.

В четверг в Чемпионате России нас ожидает только одна игра. Этот матч был перенесен с 10 тура. Московские динамовцы отправляются в Пермь, чтоб сразиться с местным Амкаром.

В первом круге команды уже встречались и тогда в Москве подопечные Черчесова не оставили камня на камне от пермяком, забив в их ворота пять безответных мячей.

Динамовцы также и в предстоящем матче считаются фаворитами.

Давайте проведем небольшой анализ последних результатов соперников. Благодаря этому мы сможем выбрать лучшую ставку на матч.

Амкар

Команда Гаджи Гаджиева провела с начала апреля 5 матчей. За этот отрезок футболисты трижды проиграли и дважды выиграли.

Турнирное положение Амкара можно охарактеризовать как плачевное, поскольку команда находится на предпоследнем месте и может по итогам сезона покинуть элитный дивизион. Однако, до спасительного места не очень далеко и команде необходимо набирать очки.

Амкар - Динамо

Амкар — Динамо

Но на данный момент Амкар делит последнюю строчку с московскими торпедовцами, которые также входят в число наиболее вероятных кандидатов на вылет.

Результативность Амкара в пяти последних матчах не дает повода для гордости: при трех забитых — шесть пропущенных.

Динамо Москва

За апрель команда Черчесова также приняла участие в пяти матчах. Однако результаты динамовцев за этот отрезок выглядят более впечатляющими.

В последних пяти турах команда не потерпела ни одного поражения, однако в трех матчах она разошлась миром со своими противниками.

Если посмотреть на турнирное положение «бело-голубых», то мы увидим, что они находятся на четвертом месте. Однако попадание в тройку лучших не выглядит нереальным, поскольку до следующей ступеньки всего лишь три балла, а ЦСКА играет в последнее время просто ужасно.

Результативность подопечных Черчесова намного лучше чем у Амкара: при шести пропущенных голах, они сами забили на два больше.

Динамовцы имеют все шансы оказаться в тройке лидеров по итогам чемпионата, и чтобы эти шансы не потерять, они просто обязаны брать три очка в гостевой игре против Амкара.

Но в пользу хозяев стоит сказать, что в этом сезоне они зарекомендовали себя как домашняя команда. И, просто так без боя они сдаваться не собираются, ведь проигрыш еще больше приблизит их к вылету из Премьер-Лиги.

Учитывая все сказанное можно предположить, что голы забьют обе команды, но победит Динамо.

Прогноз на игру Амкар — Динамо Москва: Забьют обе команды и победа Динамо.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий