Александрова – новая первая ракетка России

Александрова – новая первая ракетка России

Российская теннисистка Екатерина Александрова поднялась на восемь строчек выше в обновленном рейтинге WTA, а теперь именно она – первая ракетка России.

В новой версии рейтинга лучших теннисисток мира Александрова переместилась с 34-й на 26-ю позицию, что позволило Екатерине обойти в списке соотечественницу Анастасию Павлюченкову и стать первой ракеткой России. Такой прогресс в табели о рангах Александровой обеспечил успешный старт нового сезона. Российская теннисистка победила на турнире в китайском городе Шэньчжэнь и завоевала свой первый титул WTA в карьере.

Великолепная форма 25-летней Александровой позволяет ей рассчитывать на успешное выступление на первом из турниров серии Большого шлема в 2020-м году – Открытом чемпионате Австралии. Уже сейчас аналитики букмекерской компании 1хСтавка предлагают поставить на триумф Екатерины на Australian Open с коэффициентом 66.00, хотя ранее шансы россиянки оценивались более высоким коэффициентом – от 100.00 и более.

Напомним, что основной этап Открытого чемпионата Австралии в 2020-м году пройдет с 20 января по 2 февраля. Жеребьевка турнира состоится 16 января, и именно тогда Александрова узнает свою первую соперницу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий