Блинкова — Жабер прогноз на игру WTA Хобарт 14 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Хобарте Блинкова — Жабер

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Hobart International Анна Блинкова — Онс Жабер, который начнется в Хобарте 14 января не ранее 03:00 мск.

Анна Блинкова (58)

Молодая россиянка прошлый сезон провела на ура. Начал сезон с ITF турниров, а в сентябре завоевала свой первый титул в Нью-Хейвене. Хотя в большинстве матчей теннисистка шла фаворитом, я не думаю, что сетка была простой. Даже на таком турнире для девочки из второй полусотни всегда тяжело сыграть на одном уровне целую неделю. В сумме за 2019 год Анна собрала 48 побед, из которых 24 на харде.

В сезоне текущем Блинкова сыграла 2 матч на турнире в Шэньчжэне В первом круге была обыграна 8 ракетка Мира Белинда Бенчич. Волевая победа. Хочу отметить, что в каждом последующем сете Блинкова играла все уверенней. К сожалению, не удалось провести матч по такому же сценарию против казачки Зарины Дияз. Опять первом сете россиянка смотрелась неубедительно. Во втором была куча брейков и вопрос о победителе решился только на тай-брейке. Решающая партия прошла в равной борьбе и победить могла каждая.

Онс Жабер (81)

Француженка в прошлом сезоне была не похожа сама на себя. В итоге она так и не вошла в первую полусотню теннисисток. Даже в паре, где она традиционно сильна, ничего не получилось выиграть. В одиночке могу отметить полуфинал Истборна, перед которым она снялась, и та же стадия хардового Тяньцзинь с победами над Бреди и Путинцевой. Остальной год был либо провален, либо отсутствие из-за проблем со здоровьем.

Начало сезона 2020 тоже нельзя записать Жабер в актив. В Шэньчжэне без вариантов проиграла в первом круге местной Ван Цян 0-6 3-6. Счет говорит сам за себя – на стороне француженки не было ни одного брейк-поинта. В квалификации Хобарта Жабер встретилась с Ниномией (№ 857) – предсказуемо разобралась без проблем. 6-2 6-1. С Бренгл предсказуемо были проблемы. Но только в первом сете. На вторую партию американку не хватило.

Личные встречи Блинкова — Жабер

Это будет первый поединок между теннисистками.

Интересные факты об игре Блинкова — Жабер

  • У Блинковой за прошлый сезон 24 победы на харде и титул в Нью-Хейвене.
  • У Жабер прошлый сезон был провальный. Только 22 победы и 14-16 на харде.

Прогноз на поединок Блинкова — Жабер

По моему мнению Блинкова просто выше классом. Жабер утратила свои позиции и теперь неизвестно, когда она пойдет в гору. Тем более матчи в борьбе против достойных соперниц дают дополнительную фору россиянке.

Выиграет ли россиянка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 января 2020 - 15 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий