«Барыс» — «Салават Юлаев» прогноз на поединок 14 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев», которая состоится в Нур-султане на льду «Барыс Арены» 14 января в 16:30 мск.

«Барыс»

Пять матчей провел «Барыс» в новом году и в трех добыл победу. Правда выиграть в основное время на своем льду не смог с двух попыток. Благо, по крайней мере «Локомотив» удалось дожать в овертайме (4:3, ОТ), хоть еще по ходу основного хозяева вели 3:1. В первом периоде того матча соотношение бросков в створ между командами было 9-14 в пользу гостей, но счет оказался 2:0 в пользу «Барыса».

На выезде «Барыс» играет намного увереннее, чем дома. В шести матчах из восьми последних команда не просто побеждала, а делала это в основное время. За тот же отрезок времени на родном льду удалось выиграть лишь половину игр, причем пропуская в среднем почти три шайбы за матч.

«Салават Юлаев»

Уфимцы в 2020-м провели четыре поединка, два из которых проиграли, а в двух оставшихся разгромили команды Западной конференции с общим счетом 9:2, причем среди них был и лидер регулярного чемпионата ЦСКА (4:2). В прошлом матче подопечные Цулыгина разнесли рижское «Динамо» (5:0).

Дублем во встрече с рижанами отметился 25-летний форвард Эдуард Гиматов, который все еще время от времени выступает за «Торос» в рамках ВХЛ, но в КХЛ до этого момента имел лишь 3 очка (2+1) в 26 матчах.

Личные поединки «Барыс» — «Салават Юлаев»

В прошлом году в рамках КХЛ команды встречались три раза и в каждом случае побеждал «Барыс», дважды вне пределов основного времени. Последняя победа Уфы над этим соперником датирована еще 18 ноября 2018-го года и случилась она как раз в Нур-султане (тогда еще Астане) со счетом 3:0.

Интересные факты о хоккейном поединке «Барыс» — «Салават Юлаев»

  • «Салават Юлаев» три гостевых поединка против «Барыса» из последних пяти закончил победой, еще два свел к ничьей в основное время, проиграв в овертайме.
  • Команда Николая Цулыгина уступила в девяти из десяти последних игр на чужом льду, в том числе пять матчей кряду. Все поражения «чистые», в основное время.
  • В рамках КХЛ последний выезд «Салавата Юлаева» это еще игра с «Авангардом» 21 декабря, закончившаяся минимальным счетом 1:2. Три последние поражения в лиге на выезде были для Уфы минимальными.
  • «Барыс» выиграл лишь четыре встречи из десяти последних на своем льду.
  • Команда Андрея Скабелки пропускает в 16 домашних играх кряду.

Прогноз на игру «Барыс» — «Салават Юлаев»

Склоняемся к тому, что Уфа продлит серию успешных выездов в Казахстан и покажет при этом результативный хоккей. Напоминаем, что в среднем «Барыс» дома пропускает около трех шайб в восьми последних поединках, а уж «Салавату Юлаеву» с его нападением сам Бог велел эту отметку пробить.

Пробьют ли уфимцы отметку индивидуального тотала?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 января 2020 - 15 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий