«Тоттенхэм» – «Мидлсбро» прогноз на матч Кубка Англии 14 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Тоттенхэм» – «Мидлсбро»

Ставка и прогноз на матч 3-го раунда Кубка Англии «Тоттенхэм» – «Мидлсбро», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 14 января в 23:05 мск.

«Тоттенхэм»

Подопечные Жозе Моуриньо переживают первый настоящий кризис при новом тренере. «Шпоры» набрали всего одно очко в трех последних турах Премьер-Лиги, опустились уже на 8-ю строчку в турнирной таблице чемпионата, а тут еще и ничья в кубковом матче с «Мидлсбро» добавила лишний матч в календарь «Тоттенхэма», который команде из столицы был абсолютно не нужным.

Игра с «Боро» неуместна не только из-за плотности календаря «Шпор», но и также из-за серьезных кадровых проблем. Главная из них – потеря основного форварда Харри Кейна. Также в лазарете продолжает оставаться вратарь Льорис, защитники Дэвис и Сиссоко, а также хавбек Ндомбеле.

«Мидлсбро»

«Речники» уверенно выглядят в последние недели и продолжают свою серию матчей без поражений. Правда, в крайнем поединке чемпионата против «Дерби» подопечные Джонатана Вудгейта вряд ли сильно обрадовались «непроигрышу», так как ничью 2:2 соперник вырвал уже в компенсированное арбитром время матча.

В составе «Мидлсбро» по-прежнему хватает «пробоин». Основной вратарь Рэндольф вне игры, а вместе с ним еще пятеро игроков – Айала, Дийкстел, Френд, Шоттон и МакКуинн. Хорошая новость – возвращение форварда Ассомбалонги, ожидающееся со дня на день.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Мидлсбро»

  • «Тоттенхэм» не может выиграть в 4-х матчах кряду (2 ничьи, 2 поражения).
  • «Мидлсбро» не проигрывает в 6-ти матчах подряд во всех турнирах (4 победы, 2 ничьи).
  • «Шпоры» не могут сохранить свои ворота «сухими» в 8-ми поединках кряду.

Очные поединки «Тоттенхэм» – «Мидлсбро»

Предыдущее свидание соперников состоялось чуть более недели тому назад и принесло ничью со счетом 1:1, повлекшую за собой переигровку.

До этого «Шпоры» выиграли у «Речников» три матча подряд в АПЛ, но эти поединки растянулись на длительную дистанцию с 2009-го по 2017-й год.

Прогноз на игру «Тоттенхэм» – «Мидлсбро»

Моуриньо вполне может внести Кубок Англии в список приоритетных целей на остаток сезона (как-никак трофей в первые полгода работы), но вряд ли португальский тренер точно знает, что делать со своей «дырявой» обороной прямо сейчас. Поэтому ждем от лондонцев очередного пропущенного мяча, который, впрочем, может и не помешать «Шпорам» завоевать в итоге путевку в следующий круг.

Отметятся ли голами обе команды?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 января 2020 - 15 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий