«Интер» – «Кальяри» прогноз на поединок Кубка Италии 14 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Интер» – «Кальяри»

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии «Интер» – «Кальяри», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 14 января в 22:45 мск.

«Интер»

Миланцы не сумели создать давление на «Ювентус» в чемпионской гонке, поделив очки в крайнем поединке Серии А против «Аталанты» (1:1). А тут еще и «Лацио» дышит в спину и отказывается терять турнирные баллы в чемпионате, поэтому не исключено, что Антонио Конте решит принести в жертву кубковый турнир, сосредоточившись на главной задаче сезона, выполнить которую будет невероятно сложно, даже не отвлекаясь на несколько фронтов одновременно.

Тем не менее, кадровый потенциал миланцев достаточно хорош, чтобы продвигаться по ранним стадиям Кубка Италии даже играя «полурезервом», да и лазарет «Интера» практически опустел в начале календарного года. Лишь двое игроков «Нерадзурри» сейчас на больничном – это Асамоа и Д’Амброзио.

«Кальяри»

Островитяне провалили концовку предыдущего года и уже кошмарно начали 2020-й. Поражения от «Ювентуса» и «Милана» с общим счетом 0:6 отбросили «Кальяри» на 6-ю позицию в табели о рангах Серии А, хотя не так давно сардинийцы считались чуть ли не претендентом на место в Лиге чемпионов.

Сложности с набором очков подопечными Роландо Марана можно объяснить и кадровыми потерями. Вот и перед визитом в Милан у «Кальяри» в заявке точно не окажутся Паволетти, Чеппителли и Маттиелло, а участие еще двух игроков – Краньо и Рагатсу, под вопросом.

Интересные факты о матче «Интер» – «Кальяри»

  • «Кальяри» набрал всего одно очко в 5-ти крайних турах Серии А (1 ничья и 4 поражения). До этого у команды была серия из 12-ти поединков без поражений в чемпионате.
  • «Интер» проиграл лишь в 2-х из последних 15-ти матчей в сезоне. Оба – в Лиге чемпионов. А вот во внутренних итальянских турнирах миланцы уступили лишь раз – «Ювентусу» в октябре минувшего года.

Очные противостояния «Интер» – «Кальяри»

Миланцы уже выигрывали у «Кальяри» в этом сезоне – в матче первого круга Серии А «Интер» победил со счетом 2:1 на выезде.

В целом же, сардинийцы были вполне удобным оппонентом для «Нерадзурри» в последние годы – «Интер» выиграл у островитян 7 из 9-ти очных встреч, в том числе и домашний матч кубка – со счетом 3:0, в 2015-м году.

Прогноз на поединок «Интер» – «Кальяри»

При всем нежелании хозяев выставлять основу на эту встречу, они все равно останутся фаворитами, ведь соперник также вряд ли задействует 100%-ю основу, да и кризис в игре «Кальяри» явно явление не краткосрочное. К тому же, полурезерв подопечных Конте все равно будет выше классом, чем любой из вариантов состава гостей из Сардинии. Там, например, может появиться Алексис Санчес или Борха Валеро – ребята, которым есть, что доказывать.

Выиграет ли миланская команда?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 января 2020 - 15 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий