Павлюченкова — Контавейт ставка на теннис WTA 13 января

Прогноз и ставка на теннис Анастасия Павлюченкова — Анетт Контавейт

Прогноз и ставка на поединок первого раунда турнира WTA Adelaide International Анастасия Павлюченкова — Анетт Контавейт, который будет сыгран 13 января в 6:30 мск в Аделаиде.

Анастасия Павлюченкова (29)

Впервые с октября выйдя на корт, россиянка столкнулась с серьезной соперницей в лице Петры Квитовой. В первом раунде Брисбена была борьба, но решающие два сета все же чешка выиграла в одну «калитку» (6:2; 1:6; 0:6). В таких случаях говорят о нехватке физической формы в отношении проигравшего.

Парадокс заключается в том, что Павлюченкова выиграла сет, в котором хуже всего подавала. Точность первого мяча в стартовой партии была в исполнении Анастасии всего 60%, в двух последующих сетах она выросла сперва до 69%, а затем и вовсе до 79%. Увы, это не помогло никоим образом добиться положительного результата, так как в приеме действия Павлюченковой не впечатлили.

Анетт Контавейт (26)

Если Анастасия не играла перед Брисбеном с турнира на Кубок Кремля, то Контавейт не выступала со времен Открытого чемпионата США, на котором получила травму. На матч третьего раунда против Белинды Бенчич эстонка не вышла, перед этим обыграв в двух сетах Сару Соррибес-Тормо и в трех партиях Айлу Томлянович (4:6; 7:5; 6:2).

В Брисбене последним для Анетт стал поединок против Бертенс (3:6; 6:2; 5:7) на стадии 1/8 финала. В тот вечер Контавейт также улучшала качество подачи от сета к сету. Напомним, что именно этот игровой компонент является для нее ключевым.

Личные поединки Павлюченкова — Контавейт

В истории взаимоотношений девушек есть четыре матча, по два на харде и грунте. На медленном покрытии оба раза сильнее была эстонка, причем случалось это неизменно в Штутгарте. На харде Настя все же раз обыграла Анетт, сделав это в Индиан-Уэллсе почти три года назад (6:4; 6:4). Но был в пассиве россиянки и поединок US Open 2015, также проигранный в паре партий.

Интересные факты о поединке Павлюченкова — Контавейт

  • Обе теннисистки начали свой турнирный год в Брисбене, но успехов не снискали. Павлюченкова проиграла Петре Квитовой уже в первом матче, Контавейт, одолев Се Шувэй, вылетела от Кики Бертенс.
  • Свои предыдущие поединки и Анастасия, и Анетт проиграли в трех сетах.
  • Павлюченкова в прошлом сезоне добилась не самого впечатляющего рекорда на харде (23-17).
  • В активе Анетт в ходе 2019-го было два десятка побед при всего девяти поражениях.
  • Выигранных титулов в прошлом сезоне не было ни у Насти, ни у Анетт.

Прогноз на матч Павлюченкова — Контавейт

Учитывая нестабильность обеих спортсменок на старте сезона, вероятным является сценарий на три сета. Поэтому почему бы не рискнуть и не поставить на точный счет в пользу той теннисистки, которая имеет перевес в личных баталиях. Анетт уже почувствовала вкус побед в новом году и можно сказать, что удачно вернулась после травмы.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 января 2020 - 14 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий