СКА — «Динамо» прогноз на хоккей 12 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Динамо», которая пройдет в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 12 января в 17:00 мск.

СКА

С наступлением нового года питерцы снова осложнили себе жизнь, проиграв три матча из четырех и упав на четвертое место на Западе. По потерянным очкам СКА и дальше идет рядом с ЦСКА во главе таблицы, но, судя по темпу набора этих самых очков, бить в набат нужно уже сейчас. Разгром от «Йокерита» (0:6) возимел лишь краткострочное влияние в виде уверенной победы в Минске (4:1). Следующий матч опять принес негативные эмоции, «Спартак» оказался сильнее в Москве (1:3).

Пять дней прошло со времени матча против «красно-белых», в котором СКА из 39 попаданий в створ извлечь смог лишь одну заброшенную шайбу. Питерская команда сейчас не может рассчитывать на двух опытных форвардов — Александра Барабанова и Антона Бурдасова, которые находятся на больничном.

«Динамо» (Москва)

Команда Крикунова в последних пяти матчах потерпела лишь одно поражение и закономерно вышла на первое место в дивизионе Боброва. Единственная неудача случилась в домашнем матче с лидером конференции ЦСКА (1:4), что в целом хоть и неприятно, но отнюдь не критично. Следом за этим матчем «бело-голубые» провели «перестрелку» в Уфе, закончившуюся в их пользу (4:3).

У «Динамо» было намного меньше дней для отдыха, чем у будущего соперника. По сути на площадку «Ледового» команда выйдет сразу по прилету из Башкирии. Бойков и Кулемин, которые находятся в списке травмированных, уже достаточно давно не помощники «бело-голубым», а свежих потерь в составе нет.

Личные поединки СКА — «Динамо»

Соперники по дивизиону Боброва встречаются часто, в нынешнем сезоне будущий матч станет уже четвертым, то есть завершающим в регулярной части. В сентябре «армейцы» дважды уверенно победили в основное время, в выездном декабрьском матче им удалось добиться успеха лишь в буллитной серии (3:2, Б).

Интересные факты о поединке СКА — «Динамо»

  • Из первых пяти команд Западной конференции четыре представляют дивизион Боброва. Перед очной встречей со СКА на первую строчку вышел как раз московский клуб.
  • «Динамо» делит первое место с ЦСКА по количеству заброшенных шайб в Западной конференции. После 48 матчей у подопечных Владимира Крикунова 140 голов.
  • У СКА вторая по надежности оборона Запада, пропустившая лишь 94 шайбы в 46 поединках.
  • В семи из восьми последних встреч дома «армейцы» праздновали победу.
  • «Динамо» одержало победу в пяти выездных матчах из шести предыдущих.

Прогноз на игру КХЛ СКА — «Динамо»

Полагаем, что поединок получится результативным и принесет болельщикам зрелище в виде минимум пяти голов в обе стороны. По итогу этой перестрелки более удачливыми окажутся гости, которые пребывают в тонусе. Боязнь ошибиться очень часто мешает подопечным Кудашова, особенно когда речь идет о матчах с прямыми конкурентами, в которых ошибаться нельзя. Это и подведет «армейцев».

Сыграет и ставка на высокую результативность?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 января 2020 - 13 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий