Суарес получил тяжелую травму

Суарес получил тяжелую травму

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес получил травму и может пропустить более шести недель.

Уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес усугубил травму колена, и теперь, по информации испанских СМИ, футболисту предстоит операция. Если хирургическое вмешательство действительно будет необходимо, то Суарес может пропустить более шести недель и вернуться в строй лишь к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи».

Отметим, что это уже не первый сезон, в котором Суарес испытывает сложности с травмированным коленом. В прошлой кампании Луис также вынужден был периодически брать паузу для восстановления от хронического повреждения.

Напомним, что букмекерская компания Бетсити принимает ставки на индивидуальный тотал забитых мячей Суаресом в текущем чемпионате Испании. Базовым тоталом на данный момент является отметка в 22.5 мяча. На больше, равно как и на меньше этого показателя можно поставить с одинаковыми коэффициентами – 1.90. Сейчас на счету уругвайца 11 результативных ударов в продолжающемся сезоне Ла Лиги. Учитывая новость о травме футболиста и длительном простое, резонным было бы рассмотреть вариант с низовой ставкой по этой линии.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий