Джокович — Медведев прогноз на матч 11 января

Прогноз и ставка на теннис Новак Джокович — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на полуфинальную встречу ATP Cup Новак Джокович — Даниил Медведев, которая будет сыграна в Сиднее на «Кен Розуолл Арене» 11 января в 4:30 мск.

Новак Джокович (2)

Вместе с Душаном Лайовичем серб прокладывает путь своей национальной команды к финалу на новом турнире АТР. В группе балканцы были выше ЮАР, Франции и Чили, сам Новак обыграл далеко не последних представителей этих стран — Кевина Андерсона, Гаэля Монфиса и Кристиана Гарина.

За выход в полуфинал Сербия сражалась с Канадой и Джокович одолел Шаповалова (4:6; 6:1; 7:6). Соперник пробил пятнадцать эйсов и заработал семь брейк-пойнтов. Но важнее было то, сколько брейковых очков пришли к благополучной реализации. У Новака это число равно трем, что и сыграло решающую роль.

Даниил Медведев (5)

Российская команда на турнире представлена парой Хачанов — Медведев, так что изначально котировалась весьма высоко. Букмекеры еще перед началом соревнований практически не сомневались в попадании россиян в полуфинал, так что в этом плане Даниил и Карен подтвердили свой статус. На групповой стадии они поочередно обыграли Италию, США и Норвегию, в частности, Медведев был сильнее Фоньини, Изнера и Рууда.

В четвертьфинале против Аргентины россияне столкнулись со сложностями. Но, например, Даниил в своем поединке с Диего Шварцманом (6:4; 4:6; 6:3) не дал повода усомниться в собственном превосходстве.

Очные матчи Джокович — Медведев

В прошлом сезоне парни сыграли три матча. Если на Australian Open Новак выиграл в четырех сетах на стадии 1/8 финала, то в Монте-Карло на грунте и Цинцинатти на хардовом покрытии уже россиянин побежал, каждый раз со счетом 2:1 по партиям. Общий счет дуэли, правда, 3-2 в пользу серба.

Интересные факты об игре Джокович — Медведев

  • Джокович одержал пять побед кряду, одну из них добыл он еще в Абу-Даби.
  • Только в четвертьфинале ATP Cup «джокер» проиграл сет. Соперником, который заставил его понервничать, стал канадец Денис Шаповалов.
  • С учетом встреч в Саудовской Аравии, Даниил имеет за плечами семиматчевую серию побед. На сиднейском турнире он проигрывал сеты Фабио Фоньини и Диего Шварцману.

Прогноз на теннис Джокович — Медведев

Не сомневаемся, что Новак прервет серию поражений против Даниила и покажет свой максимум. На плечи Медведева же ложится серьезная ответственность, с которой он в этот раз не справится. Старт сезона скажется и в решающие моменты именно россиянин будет допускать ошибки. Полагаем, что сербу хватит двух сетов для оформления победного результата с соблюдением условия по форе.

Пробьет ли Новак фору?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
10 января 2020 - 12 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий