«Парма» — «Лечче» прогноз на матч 13 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Парма» — «Лечче»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Серии А «Парма» — «Лечче», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 13 января в 22:45 мск.

«Парма»

Крестоносцы меня удивляют в этом сезоне. Они уже долгое время держаться под зоной еврокубков. «Кальяри» скорее всего опуститься в середину таблицы, но должны подниматься во втором круге «Наполи» — вот эти на голову сильней. Но давайте обратимся к делам нынешним. За последние 5 матчей команды дважды выиграла и проиграла и 1 раз сыграла вничью.

На «Эннио Тардини» проиграли «Милану» 0-1 и сыграли вничью с «Брешиа» 1-1. В первом матче у подопечных Роберто Д’Аверсы шансы набрать хоть какие-то очки стремились к нулю. Они проиграли 7-27 по ударам и должны были пропускать по голу в каждом тайме. Но смогли продержаться до 88-й минуты – упорство не спасло их от поражения. С обитателем подвала сыграли вничью, но должны были проигрывать. Во-первых, в атаке почти ничего толкового создать не смогли. Во-вторых, в защите допускали грубые ошибки и должны были пропускать дважды. В-третьих, спаслись только в компенсированное время.

Только Ян Карамо вне заявки по причине травмы.

«Лечче»

Салернитанцы плетутся внизу турнирной таблицы. Только 3 победы в 18 матчах и 15 набранных очков. У последнего места, которое занимает СПАЛ, 12 очков и это на расстоянии одной победы. Была у команды отличная серия из 8 матчей, в которых было зафиксировано только 1 поражение, но и победа была только 1. Эта серия сменилась тремя поражениями от «Брешии», «Болоньи» и «Удинезе».

Единственный выездной матч в луз-стрике был против «Брешии» — соседа по подвалу. В этом матче было без вариантов для подопечных Фабио Ливерани. Что-то непонятное творилось в их штрафной площади на протяжении всего матча. Давали расстреливать собственного вратаря. С такой защитой невозможно рассчитывать на баллы. Из двух домашних матчей был провал в защите с «Болоньей» и скучный матч до первого гола против «Удинезе».
Джанелли Имбула и Лука Думанчич не примут участие в матче из-за полученных травм.

Интересные факты «Парма» — «Лечче»

  • «Парма» пропускает последние 2 игры.
  • «Парма» не побеждала и пропускала в последних 2-х домашних матчах.
  • «Лечче» проиграл последние 2 матча с общим счетом 2-7.
  • На выезде «Лечче» пропускал в 8 матчах из 9.

Очные матчи «Парма» — «Лечче»

В этом десятилетии команды сыграли 5 матчей. «Лечче» умудрились победить на выезде в сезоне 2010-11. Последние 2 игры остались за «Пармой». Крайний поединок датирован 17 августа 2013 года.

Прогноз на футбол «Парма» — «Лечче»

Несмотря на не лучшую форму, я склонен отдать предпочтение хозяевам поля по данной линии. Гости значительно ниже классом и показывают один из худших результатов в Серии А, а это не добавляет мотивации.

Выиграет ли пармезанский клуб?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 января 2020 - 14 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий