Прогноз на игру Кубань — ЦСКА 29/04/2015

Кубань — ЦСКА

Завтра 29 апреля пройдут полуфинальные поединки в рамках Кубка России по футболу. И если в другой паре есть одна команда, которая не представляет Премьер-Лигу, то в другом полуфинале нас ожидает встреча двух представителей высшего дивизиона российского первенства. В Москве встретятся между собой Кубань и армейцы. Кому же удастся попасть в финал?

29 апреля в рамках одного из полуфинальных поединков Кубка России по футболу встретятся Кубань и ЦСКА.

В сезоне 2014-15 командам уже дважды доводилось противостоять друг другу и преимущество на стороне московской команды. Причем за эти два матча краснодарцы не смогли ни разу пробить ворота ЦСКА, тогда как сами пропустили 7 голов.

Букмекерские конторы в предстоящей встрече статус фаворита, конечно же, отводят армейцам. Но какую же все-таки лучше сделать ставку на предстоящую игру?

Ни одна из команд в последнее время стабильностью результатов не отличается. Точнее говоря, соперники потерпели больше поражений в этот период. Давайте попробуем рассмотреть, с какими достижениями противники подходят к этой важнейшей игре.

Кубань

С начала текущего месяца клуб из Краснодара принял участие в пяти поединках, не сумев победить ни в одном из них. Команда Кучука трижды проиграла и в двух остальных матчах поделила очки со своими соперниками.

Кубань — ЦСКА

Кубань — ЦСКА

После зимнего перерыва в чемпионате Кубань и вовсе показывает ужасные результаты: победы только в двух поединках. Однако все они были одержаны в марте.

Что касается турнирного положения, то «желто-зеленые» располагаются на 8 месте, и отрыв от опасной зоны на данный момент составляет 9 пунктов.

ЦСКА

Армейский клуб также, как и соперники по полуфиналу, в апреле принял участие в пяти встречах. Результаты также не вселяют никакого оптимизма в болельщиков команды. За этот отрезок команда Слуцкого смогла победить только в одной игре. В других было три поражения и одна ничья.

Что касается турнирного положения, то ЦСКА занимает 3 строчку, и отстает от другой краснодарской команды на 4 пункта.

В пользу армейцев можно сказать, что эта команда не смогла отличиться только в одном из 5-ти апрельских поединков.

Принимая во внимание, что в апреле ЦСКА выступает, хоть и не намного, но лучше, а также на очень успешную игру против Кубани, то можно не сомневаться и делать ставку на победу московского клуба с нулевой форой.

Прогноз на игру Кубань — ЦСКА: армейцы победят с форой 0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий