Александрова — Рыбакина прогноз на игру WTA Шэньчжэнь 11 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Александрова — Рыбакина

Ставка и прогноз на финальный матч WTA Shenzhen Open Екатерина Александрова — Елена Рыбакина, который начнется в Шэньчжэне 11 января не ранее 06:00 мск.

Екатерина Александрова (34)

У Кате Катерины серия из 11 побед подряд. Началось все с чешской лиги победой над сегодняшней соперницей 7-5 4-6 6-4. Но это была разминка, так же, как и победа над Томановой. А вот турнир во французском Лиможе – это было серьёзно. Несмотря на то, что россиянка во всех матчах шла фаворитом, подставу можно было ожидать от неприятной Никулеску и Саснович, которой было, что доказывать в конце прошлого сезона. Но в итоге был отдан только 1 сет.

В Шэньчжэне тоже был отдан только 1 сет. В четвертьфинале заставила попотеть работоспособная Ван Цян. К слову, в этом матче я рассчитывал на китаянку. Можно сказать, что матч был равным, но в конце 2-го и 3-го сета у Ван Цян не хватило нервов. В полуфинале Александрова без проблем разоралась с Мугурузой. В этом матче было видно превосходство Елены в классе над крепким соперником.

Елена Рыбакина (36)

Лена Елена перспективная теннисистка. В отличие от соперницы, положительным стриком не может похвастаться. Как раз с Катериной был последний матч в 2019 году. Но концовку сезона казачка может записать себе в актив. Зальные четвертьфинал Линца и полуфинал Люксембурга. Правда, все победы были в качестве фаворита.

2020 год Рыбакина начала за здравие, как и прошлый сезон, но только на более высоком уровне. Только в последнем матче она шла фаворитом. Против китаянок Сайсай Женг и Ван Яфань была равная линия. В первом матче 2 сета был брейкфест, пока в решающей партии Елена не проявила характер на решающих мячах. Второй матч удалось закрыть в 2-х сетах. Равный первый и преимущество в брейк во втором. На бумаге Рыбакина должна была проигрывать Мертенс. Но решающую партию отыграла на отлично. И наконец, младшая (по классу) Плискова был разгромлена в полуфинале. Я ожидал борьбу от чешки, но она не сделала ни одного брейк-поинта и отдала 3 своих, несмотря на отличную подачу.

Личные встречи Александрова — Рыбакина

Девушки только 1 раз встречались на корте. В конце прошлого года в рамках чешской серии – в борьбе победила россиянка 7-5 4-6 6-4.

Интересные факты об игре Александрова — Рыбакина

  • У Екатерины 11 побед подряд.
  • В прошлом году Екатерина одержала 16 побед на харде и дошла до полуфинала Сеула и 1/8 Торонто.
  • На турнир в Шэньчжэне Александрова приезжает в 4-й раз.
  • У Елены 19 побед на харде в прошлом году. Но только во второй половине сезона она перешла на высокий уровень. Может похвастаться финалом Наньчанга.
  • На турнир в Шэньчжэне Елена приезжает впервые и сразу же дошла до финала.

Прогноз на поединок Александрова — Рыбакина

Для меня фавориткой идет российская теннисистка. Для меня она более классная спортсменка. Обе в отличной форме и обе прошли не самую простую сетку – ведь до финала дошли. Думаю, что казачка так просто не отпустит.

Вынуждена ли будет россиянка пробивать индивидуальный тотал?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 января 2020 - 12 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий