«Бордо» — «Лион» ставка на матч 11 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Бордо» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Лиги 1 «Бордо» — «Лион», которая начнется в Бордо на стадионе «Матмют Атлантик» 11 января в 19:30 мск.

«Бордо»

Жирондинцы в этом сезоне не могут похвастаться хорошими результатами. Команда идет в середине таблицы. И хотя до 4-го места не так далеко, я не впечатлен игрой команды. Дома команды набрала чуть больше половины из возможных очков. Не считая игру против «Нима», выигранную 6-0, то получим в среднем чуть больше 1 гола за матч.

Говоря о самой крупной победе в чемпионате, стоит сказать, что в ворота гостей залетело ровно половина ударов. Да, было большое давление со стороны хозяев поля, но и в соперниках была предпоследняя команда Лиги 1. В последнем домашнем матче против среднего «Страсбурга» подопечные Паулу Соузы смотрелись лучше соперника. Создали 2 отличных момента, но упустили. Гостям повезло забить в дебюте, а дальше они отбывали номер.

В команде нет отсутствующих.

«Лион»

Лионцы только по разнице забитых и пропущенных мячей опережают «Бордо». Те же 26 очков в 19 матчах. Зато на выезде 2-й результат и 5-й по потерянным. В последних 5 матчах проиграли только однажды – топовому «Марселю» 1-2. В целом, равный поединок, в котором хозяевам поля удалось ударно провести первый тайм, за который было забито 2 безответных гола. В этом им повезло, иначе больше 1 очка не смоли бы заработать.

В следующих выездных матчах подопечные Руди Гарсии «бахнули» «Страсбург» 2-1 – в унылом матче смогли выжать нужный результат и убогий «Ним» 4-0 – тут все по игре – только 1 удар из пределов штрафной у соперника и град ударов со стороны «Лиона». В последнем выездном матче парни Гарсии довольствовались ничьей. Открыли счет в дебюте с явного голевого момента, во втором тайме пропустили с пенальти, а в конце сами не забили с «точки».

За пределами заявки будут следующие травмированные: Мемфис Депай, Юссуф Коне, Джефф Рейне-Аделейд, Лео Дюбуа и Умар Соле.

Интересные факты о поединке «Бордо» — «Лион»

  • «Бордо» не забивали в последних 2 матчах, которые проиграли по 0-1.
  • В 6 домашних матчах из 9 «Бордо» забивал.
  • «Лион» сыграл 7 из 10 выездных матчей на больше.
  • «Лион» забивает в последних 5 выездах.

Очные матчи «Бордо» — «Лион»

Начиная с сезона 2014-15 годов между командами было сыграно 11 матчей. Победу коллективы одерживали по 3 раза, в 5 матчах была мировая.

Прогноз на футбол «Бордо» — «Лион»

Интересный поединок, который может закончится с любым результатом. Вопрос в том, от какой команды мы будет отталкиваться в прогнозировании хода матча. Если посмотреть на положение команд, то можно предположить о равенстве. Но кто давно следит за футболом, то понимают, что «Лион» на голову выше оппонента. Я думаю, что они будут вести игру. На выезде матчи получаются яркими.

Будет ли в поединке забито минимум три гола?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 января 2020 - 12 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий