«Барыс» — «Авангард» ставка на КХЛ 11 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Авангард», которая состоится в Нур-султане на льду «Барыс Арены» 11 января в 13:30 мск.

«Барыс»

6 января подопечные Андрея Скабелки отпраздновали уже второй успех в Балашихе против принципиального соперника (3:2). После этого им удалось обыграть еще и «Нефтехимик» (5:1), что сократило отставание от «Авангарда» в турнирной таблице до одного очка.

Вместе с будущим соперником «Барыс» входит в топ-6 команд лиги по результатам третьих периодов. Так что немудрено, если основные события в матче развернутся именно в концовке.

«Авангард»

Со времен домашнего поражения от «Барыса» омская команда отдыхала и переводила дыхание перед выездной серией. Уже стартовый пункт назначения в ходе выезда имеет важнейшее значение в вопросе сохранения лидерства в дивизионе. Перед домашней неудачей «ястребы» разгромили троих соперников кряду, демонстрируя высокую результативность (по пять шайб в среднем) и весьма надежную оборону (четыре пропущенные).

С показателем 86,1% нейтрализации «Авангард» занимает третье место в КХЛ после «Ак Барса» и ЦСКА по уровню меньшинства.

Очные игры «Барыс» — «Авангард»

Весной «барсы» и «ястребы» оспаривали путевку во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина и омичи оказались сильнее в пяти матчах, после чего выиграли свою конференцию. В регулярном чемпионате прошлого сезона все четыре поединка закончились победой «Авангарда». Правда лишь раз подопечные Боба Хартли уложились в основное время.

Интересные факты о матче «Барыс» — «Авангард»

  • Соперники ожесточенно сражаются за лидерство в дивизионе Чернышова. Перед очным поединком «Барыс» отстает на одно очко при равенстве в количестве сыгранных матчей.
  • В нынешнем сезоне команды встречались уже дважды, оба раза в Балашихе. Матчи закончились с идентичным счетом 3:2 в пользу гостей из Нур-султана.
  • В предыдущих трех личных противостояниях сильнее оказывались «ястребы», в том числе на площадке соперника (5:3) в ходе плей-офф прошлого сезона.
  • «Барыс» добыл четыре победы в пяти играх, в активе «Авангарда» пять викторий в семи последних встречах.

Прогноз на хоккей «Барыс» — «Авангард»

Хоть большинство аналитиков и предвкушают смену лидерства в дивизионе Чернышова, но мы поставим на то, что омичи прервут неудачную серию личного соперничества с «Барысом». Лишние пару дней отдыха скажутся на функциональном состоянии гостей, которые будут выглядеть более «свежими» в концовке и добьются успеха.

Выиграют ли гости?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 января 2020 - 12 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий