«Борнмут» — «Уотфорд» и две игры французской лиги 12 января

Футбольный матч «Борнмут» — «Уотфорд» и другие встречи

Концовка футбольной недели ознаменуется встречей «Борнмут» — «Уотфорд» в чемпионате Англии, а также поединками «Сент-Этьен» — «Нант» и «Дижон» — «Лилль» в чемпионате Франции.

«Борнмут» — «Уотфорд» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Череда травм и обилие обитателей лазарета поставили «вишенок» на грань увольнения их многолетнего наставника Эдди Хау. Также команда упала в зону вылета и перед очным матчем с «Уотфордом» опережает провалившего старт сезона соперника лишь на одно очко.

«Шершни» напротив, именно в последнее время начали наверстывать упущенное и добыли три победы в четырех последних матчах при одной ничьей. Кубковый матч с «Транмер Роверс» (3:3) нельзя записать в актив, но победы не удалось добиться исключительно за счет расслабленности, ведь к 34-й минуте счет уже был 3:0 в пользу хозяев.

Свой кубковый матч «Борнмут» провел успешно, разгромив «Лутон» (4:0). В прошлом туре АПЛ с таким же счетом «вишенки» уступили «Вест Хэму». Тем не менее, будучи прижатыми к стенке, хозяева могут добиться все же положительного результата.

«Борнмут» не проиграет за 1.46

«Сент-Этьен» — «Нант» (футбол, Лига 1 17:00 мск)

Матч команд, которые перед сезоном заявляли о серьезных амбициях, но сейчас находятся на разных полюсах таблицы. Тем не менее, между пятым «Нантом» и 14-м «Сент-Этьеном» всего лишь четыре очка разницы, что говорит о высочайшей плотности в середине турнирной таблицы.

В родных стенах «зеленые» выступают не лучшим образом, пропустив столько же голов, сколько удалось забить (по 11). Да и побед в девяти матчах была добыта лишь треть. «Канарейки» на выезде выступают, как и дома, не совсем результативно.

Последние две победы команда Гуркюффа добыты на выезде, поэтому не думаем, что на «Жоффруа Гишар» гости будут намного слабее хозяев.

«Нант» забьет за 1.50

«Дижон» — «Лилль» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

Еще один матч 20-го тура, который свел команд с противоположных частей таблицы. «Дижон» одержал всего четыре победы в 19 матчах, но пропустил лишь на один мяч больше, чем идущий на четвертом месте «Лилль».

Проблемой команды Стефана Жобара остается атака, которая не всегда действует результативно. Тем не менее, в трех из четырех последних матчей команда смогла забить в ворота соперника, причем в большинстве случаев более одного мяча.

«Лилль» лишь недавно начал набирать очки на выезде, а победа над «Лионом» (1:0) стала для него дебютной выездной в сезоне. В прошлом выезде «доги» были уничтожены «Монако» (1:5), поэтому не думаем, что на «Гастон Жерар», где хозяева в семи турах кряду остаются с очками, им будет легко.

Победа «Дижона» с форой (+1) за 1.37

Сыграет ли ставка на экспресс воскресенья?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
09 января 2020 - 13 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий