«Кальяри» — «Милан» прогноз на матч 11 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Кальяри» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Серии А «Кальяри» — «Милан», которая начнется в Кальяри на стадионе «Стадио Сант’Элиа» 11 января в 17:00 мск.

«Кальяри»

Сардинцы проводят интересный сезон. Команда не играет ярко, но при этом дает отличный результат. За 18 туров победили в 8 поединках, в 9 домашних матчах было одержано 5 побед. После серии из 4 побед на «Стадио Сант’Элиа» «Кальяри» проиграли топовому «Лацио». И не просто проиграли, а упустили преимущество в 1 гол в компенсированное время. До этого момента хозяева поля смотрелись не хуже соперника.

Последние 2 тура подопечные Роландо Марана провели на выезде. И в обоих они сыграли не лучшим образом, несмотря на то, что соперники сильно отличались по уровню. «Удинезе» середняк с прицелом на борьбу за выживание. Но они сыграли на порядок продуктивней. В конце матча гости смогли сравнять счет, но те же получили ещё один гол. Против «Ювентуса» шансов не было ни до, ни во время матча.

Лука Капителли и Леонардо Паволетти не примут участие в матче из-за травм.

«Милан»

Россонери бултыхаются в этом сезоне, как непонятно что. Команда с амбициями, но у них только 2 серии из 2-х побед подряд. Недавно победили на выезде «Парму» 1-0 и «Болонью» 3-2. Крестоносцы заслуженно получили сухое поражение. В атаке они ничего не создали, а в защите решето и должны были пропускать минимум 2 гола. Россоблю оказались более крепким соперником, но все же на голову уступали футболистам «Милана».

После «Болоньи» подопечные Стефано Пьоли сыграли 3 матча и ни разу не победили. В домашних матчах против «Сассуоло» и «Сампдории» им катастрофически не везло. Они не идеально сыграли в защите, но, с учетом теоретически пропущенного гола, на победу наиграли. В итоге оба матча закончились «баранками». В выездном матче «Аталанта» размазала «Милан» по полю.

Лукас Билья и Лео Дуарте по-прежнему вне игры из-за травм.

Интересные факты «Кальяри» — «Милан»

  • Последние 7 матчей «Кальяри» сыграли на больше (2.5). Из них только в последнем не прошло обе забьют – да.
  • Дома в последних 4 матчах «Кальяри» прошла ставка обе забьют – да.
  • «Милан» не побеждает и не забивает в последних 3-х поединках.

Очные матчи «Кальяри» — «Милан»

За последние 10 матчей Красно-черные победили 7 раз. Красно-синие довольствовались одной домашней викторией в сезоне 2016-17. Все 5 матчей в Кальяри из этой серии были сыграны на обе забьют – да.

Прогноз на футбол «Кальяри» — «Милан»

Есть некоторое преимущество в ставке на «Кальяри» с форой (0), но уже очень велика вероятность ничьи в этом поединке. Такой исход я редко ловлю, от части из-за повышения дисперсии. Поэтому перейдем на рынок тоталов. «Милан» даже дома не был идеален в защите и гол на выезде обязан пропускать. Такой же момент присутствует и у «Кальяри».

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 января 2020 - 12 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий