Прогноз на игру Лестер — Челси 29/04/2015

Лестер - Челси

Выходит на финишную прямую футбольный Чемпионат Англии. Столичный Челси уже на 90 процентов можно считать обладателем трофея, и в оставшихся матчах подопечным Моуриньо достаточно не допускать грубых ошибок. И вот в среду команде предстоит выезд в Лестер, где их будут встречать борющиеся за выживание «лисы»? Смогут ли хозяева огорчить именитых гостей?

Итак, на среду назначен поединок Лестера и Челси, который был перенесен с 27 тура. Это будет уже вторая игра между этими соперниками. В первом круге Челси на своем стадионе уверенно обыграл Лестер Сити со счетом 2:0.

Букмекерские конторы и в этом поединке статус фаворита отдают «аристократам». Чтобы сделать обоснованную ставку на этот матч давайте проанализируем с чем команды подходят к матчу среды.

Лестер

Хозяева предстоящей игры в последних турах продемонстрировали довольно приличные результаты. Так, в последних пяти поединках АПЛ команда не смогла одержать победу только однажды. Это просто невероятное достижение для аутсайдера, ведь за весь предыдущий отрезок сезона она одержала такое же число победа, как и в последних пяти турах.

И ничего удивительно нет в том, что после такого прогресса команда вышла из опасной зоны, однако отрыв от нее пока что минимальный.

Лестер — Челси

Лестер — Челси

Однако если посмотреть на историю игр Лестера против Челси, то можно увидеть, что только один раз «лисам» удавалось праздновать победу над «аристократами» и было это 14 лет тому назад.

Челси

Лидер английского футбольного первенства также показывает хорошие результаты в последних пяти поединках. Также Челси одержал четыре победы, однако в отличие от Лестера он не проиграл ни разу.

Челси продолжает занимать первое место в турнирной таблице АПЛ, и его лидерство выглядит очень солидно, так как отрыв от ближайшего преследователя составляет 10 баллов. К тому же команда имеет игру в запасе.

Последнее поражение Челси в Англии датируется 24 январем. В тот день команда сенсационно уступила в Кубке клубу из низшей лиги Бредфорд Сити.

После того досадного случая команда сыграла в 15 поединках, в 9 из которых одержала победу.

Да, обе команды в последних пяти матчах продемонстрировали практически одинаковые достижения, однако соперниками Лестера были такие же аутсайдеры, как и он сам, в то время, как Челси играл против МЮ и Арсенала.

Да и, если посмотреть на состав Челси, то по именам команда также выглядит намного предпочтительнее. К тому же в случае победы, Челси может уже заранее заказывать банкет по поводу завоевания титула.

Победа Челси в этом матче выглядит очень логичной еще и потому, что в предыдущем матча команда играла против Арсенала и тот матч закончился нулевой ничьей.

Прогноз на игру Лестер — Челси: Челси победит и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий