«Бордо» — «Лион» и два матча грандов 11 января

Футбольный матч «Бордо» — «Лион» и другие встречи

Субботний вечер — время футбола, поэтому в экспресс мы берем игру «Бордо» — «Лион», а также поединки с участием «Ливерпуля» и «Лацио» против серьезных соперников на внутренней арене.

«Бордо» — «Лион» (футбол, Лига 1 19:30 мск)

Участник Лиги чемпионов от Франции в национальном первенстве выступает далеко не идеально. Если бы не выход в плей-офф ЛЧ, вполне возможно, Руди Гарсии уже указали бы на дверь, несмотря на долгосрочный контракт и полагающуюся в этом случае оплату неустойки.

Депай не сыграет против «Бордо» и пропустил предыдущие четыре игры. Любопытно, что без своего лидера «ткачи» одержали три победы, стабилизировав показатели в обороне. Посреди недели был обыгран «Брест» (3:1) в четвертьфинале Кубка лиги.

«Бордо» также пробился в следующую стадию Кубка, одолев «Ле Ман» (2:0). Но та победа прервала серию поражений «жирондинцев» из четырех матчей. Интересно также и то, что на своем стадионе команда играет уверенно, добыв пять побед в шести случаях, уступив лишь «Страсбуру» минимально (0:1). Поэтому «Лиону» точно будет непросто увести отсюда победу.

«Бордо» забьет за 1.41

«Лацио» — «Наполи» (футбол, Серия А 20:00 мск)

«Лациале» утвердились в качестве третьей силы чемпионата Италии, пока «Интер» и «Ювентус» решают судьбу чемпионства. Восемь побед кряду в чемпионате добыла команда Симоне Индзаги, а перед Новым годом еще и прибрала к рукам национальный Суперкубок.

Последним домашним матчем в рамках Серии А для «орлов» была триумфальная встреча с «Ювентусом» (3:1), после которой команду начали не просто уважать, но и бояться. Тем не менее, «партенопеи» в четырех последних случаях уезжали из «Олимпико» с победой.

Игра «Наполи» претерпевает сейчас серьезные изменения в связи со сменой тренера. При Гаттузо команда пока что имеет отрицательный баланс побед, проиграв в двух матчах из трех, причем оба раза на своем поле. Тем не менее, что «партенопеи» точно делают в каждой игре при Рино — забивают.

«Наполи» забьет за 1.23

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Центральный матч дня во всей Европе, а не только в Великобритании. Прежде всего интрига заключается в том, сумеет ли Моуриньо остановить «банду Клоппа» и прервать ее серию успешных результатов, многие из которых добыты вопреки обстоятельствам.

В пяти последних играх, с учетом финала клубного ЧМ, ворота «красных» остались нетронутыми, не зря же Алиссона признали лучшим вратарем года в мире по разным версиям. Результаты «Тоттенхэма» за последнее время не отличаются стабильностью, команда выиграла лишь один матч из четырех в чемпионате, а в Кубке не смогла добиться большего, чем переигровка против «Миддлсбро» (1:1).

Обращает на себя внимание и далекая от идеала работа защитной линии, тренируемой Моуриньо. Команда португальца пропускает в семи матчах кряду, так что вряд ли избежит неприятностей и против лидера.

Тотал «Ливерпуля» больше (1,5) за 1.59

Принесет ли успех ставка-экспрессом на игры субботы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 января 2020 - 12 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий