«Салават Юлаев» — «Динамо» прогноз на хоккей 10 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Динамо»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Динамо», который пройдет в Уфе на льду «Уфа-Арены» 10 января в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Уфа проиграла четыре матча из шести последних, одолев правда лучшие команды своих конференций. Особенно яркой получилась победа над ЦСКА (4:2), когда уже в первом периоде «зеленые» добились комфортного преимущества и смогли его сохранить. Ровно в половине из восьми последних матчей дома дело заканчивалось овертаймом для «Салавата Юлаева», лишь в одном случае успешно для хозяев, да и то в матче против казанцев, который проходил в Давосе.

30-летний форвард Максим Майоров, который в 32 матчах нынешнего сезона набрал пять очков (3+2), ранее выступал в составе «Динамо». Но против своего бывшего клуба сыграть он не сможет по причине травмы.

«Динамо»

Команда Владимира Крикунова уступила в дерби с разгромным счетом. 1:4 против ЦСКА в принципе не являются трагедией, но именно в настоящий момент снова указали «бело-голубым» на их место вдали от лидерства. Ключевым стал второй период, в ходе которого «Динамо» не только пропустило трижды, но и не смогло реализовать пятиминутное большинство при равном счете. Для четвертого лучшего большинства КХЛ это серьезный камень в свой огород.

Лишь в двух матчах из пяти последних на выезде «Динамо» пропускало. Зато восточные «Металлург» и «Барыс» в сумме поразили его ворота девять раз. Западные же коллективы, ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак», сделать этого не смогли.

Личные поединки «Салават Юлаев» — «Динамо»

В пяти последних матчах трижды «Салават» праздновал успех, два раза добивался его вне пределов основного времени. В целом у Уфы три победы над «Динамо» за обозначенный период, но в двух последних играх виктории праздновали москвичи, в том числе в октябре на своем льду (4:1).

Интересные факты о матче «Салават Юлаев» — «Динамо»

  • Уфимцы проиграли «Локомотиву» и прервали двухматчевую серию побед дома.
  • «Динамо» домашним разгромным поражением от ЦСКА (1:4) прервало трехматчевую серию побед в рамках КХЛ.
  • Предыдущим соперником, обыгравшим «Динамо» в основное время, также был ЦСКА, более месяца назад (1:2). С тех пор в одиннадцати поединках «бело-голубые» если и проигрывали, то вне пределов основного времени.
  • По игре в большинстве «Динамо» занимает четвертое место в КХЛ с показателем эффективности 22%.

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Динамо»

Подопечные Николая Цулыгина сейчас нестабильны, но на конкретного соперника они могут настроиться, словно на последний бой. Немного «передохнув» в матче с «Локомотивом», уфимцы снова способны выдать шедевр, сродни недавней битве с ЦСКА. Поэтому «Динамо» в очень неудобный для себя момент наносит визит в Башкортостан, ставим на хозяев.

Добьется ли Уфа победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 января 2020 - 11 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий